Охота и рыбалка
почему люди любят рыбалку? что это такое, в мороз ходить на рыбалку на всю ночь
уходишь от всей семьи, отдыхаешь от городской суеты!!!! ну и бухают и сокойствие
Это же какой кайф провести время на природе ...да еще и с удочкой!

Рыбалка это хобби такое
мелочь мой рыболов не привозит
Рамиля вот Вы как от повседневности отдыхаете? Наверняка ведь тоже есть какое-то хобби, которое позволяет Вам отдохнуть душой, отвлечься от насущных проблем? Вот и мы рыбаки отдыхаем душой занимаясь своим любимым занятием. И дело тут не в пьянках, рыбалка и пьянка-понятия несовместимые, а именно в том, что для нас рыбалка-отдых, который променять на что-либо другое очень трудно... да и не хочется.
Мне например рыба не нужна, я зачастую её отпускаю, а вот это (фото) я никогда и не на что не променяю...
А вот то, что

Виталий Логин
Когда есть ребенок, примерно до трех-летнего возраста а еще если не один, то вся повседневность проходит всегда с ними и по другому как то не получется. Как бы не старался но все что делаешь это связанно на прямую с детьми . Это прогулки, по магазинам, парк, зоопарк.... утром их в д. сады и на работу - обратно с работы той же дорогой. И вот очень хочется узнать как же бывает у других? Верю, что можно бабушкам оставить а если их рядом нет. Может это выглядит как вызвать жалость (у людей) но ведь если семья ТО она должна делиться всем пополам и отдыхом и ХОББИ и заботой о своих домочадсах. Или чегото путаю.
https://youtu.be/EzcaQdCMAq4?t=5m14s
красиво?)
чего, тебя бросили одну ? ,прижми задницу к печка и будет так же тепло !
Виталий Логин
я бы рада чтоб бросил. дак нет. его нет никогда дома, с детьми рядом нет, ни другие хлопоты, а какая та отчуденность от быта. и не задать лишний раз вопроса.
Виталий Логин
то есть вы тоже бросаете когда там находитесь?
Это не твой на рыбалочку собрался (?):
"Муж накануне бережно, красиво
В машину, вещи для рыбалки уложил:
Колоду карт, вино и апельсины...
Вот только, сволочь, удочки забыл! "
"Муж накануне бережно, красиво
В машину, вещи для рыбалки уложил:
Колоду карт, вино и апельсины...
Вот только, сволочь, удочки забыл! "
Зимняя рыбалка - это не просто пустая трата времени. Это - состояние души, когда время замерзает и в зачет жизни не идёт! Это какой-то гипнотический сеанс и настоящий азарт "кормильца-добытчика" - 15-ти граммовым окунем накормить семью, соседского кота и всю ночь варить УХУ для самой соседки...

Сегодня с рыбалки. Там красота, солнышко пригревает, тепло при -10 и еще рыба поклевывает, карась, плотва, щучка
Ничего там не холодно. В палатку поставить примус и через 20 минут будет выше 0! А если прихватить с собой ещё и сковородочку - так можно и рыбки пожарить.
ночью зимой у костра около пруда - романтика, а если ещё и щука хорошо клюёт, то вообще ночь проходит очень быстро .
я не любитель зимней рыбалки, но тоже не прочь уехать с ночевкой на дачу, хоть сейчас там и нет работы, надоедает всё однообразие жизни,, жена иной раз как бы в шутку интересуется о том не с соседкой ли я там, не понимает причин, ..но мы давно в браке, и ребенок замужем Я. не обременён ни чем..