Охота и рыбалка

Любя рыбалку, можно ли любить рыбу, или эти две любви не совместимы?

C ДНЕМ ВЛЮБЛЁННЫХ ВАС !
Есстееессссно!! ! Как же её не любить?! ?
В армиибыл такой случай: После того, как река ( разлив после дождей) вошла в свое русло, наш окопчик под вышкой, остался заполненым водой. И естественно в нем осталась рыба. Так вот, я за 1 день, каской, вычерпал этот окоп и всю рыбу выпустил в ближайший арык. Даже сомика кг на 3 отпустил. А самое главное, почему начал вычерпывать - много мелочевки там было. А на жаре под +50, там бы из них уха сделалась бы!!!
Aslan Kunshigarov
Лучший ответ
Не плохую самочку подцепил. Я к пойманной отношусь посредственно, а мама сама не своя до рыбы, хотя не знает с какой стороны удочку держать. И вас с праздником!
Рифат Закиров
Это ж самец!!!.
.A
...alisher... Amirov...
это как про поручика ржевского, которого спросили - поручик, любите ли вы детей? ? -нет! ! ,но сам процесс....))))))))
Спасибо за поздравление!! ! Я ловлю рыбу и ем, но не люблю ее чистить.
Олег Хритов
Ещё как совместимы!
Спасибо за поздравление! Классная фотография!! ! Люблю быбу в любом виде приготовления, особенно если её поймал муж. Так она ещё вкуснее....
Сергей Грама
Оченьлюблю рыбалку и без рыбы дня не могу прожить. Ем в любом виде, кроме сырого
Можно. Я разрешаю.
История любви между Рыбой и Рыбаком - это игра. Она у него на крючке, вы понимаете о чем я?
я встречала немало рыбаков .которые рыбу совсем не едят ...ни в каком виде
Кондор Кондор
Только без фанатизма)))
Можно, если вы очень сильно любите рыбалку, и естественно рыбу вы тоже очень рюбите
ахахах)))) ) и вас с паздником!)))
Саня Чувилко
можно
как рыбак я люблю ловить рыбу и также её есть. значит совместимы.
Совместимы но редко. Спасибо за поздравление