Охота и рыбалка

Вы бы бросили рыбалку лишь потому,что ваша жена не любит рыбу?

Дело не в рыбе, а в самом процессе!
Евгений Коршунов
Лучший ответ
Не бросал рыбалку и не собираюсь! Ещё и жену скоро пристращу к рыбалке.
Nurlibek Ondashov
А у меня жена и так не любит рыбу речную!! ! =)
Так что уже не брошу!! ! =)
Валера ....
нет конечно можно рыбу и не есть-выпускать! !
у меня приятель рыбалку любит-но запах рыбы не переносит до рвоты))))))))))) -с крючка ему рыб снимаем))))))))))))))
что ты здоровье дороже
Первые три мои жены не любили рыбу.
Рыбалку я не бросил...
Одно другому не мешает. Знаком с товарищем, у него алергия на конский пот, но на эподром он ходит с удовольствием.
нет
однозначно НЕТ! Рыбу не трудно самому приготовить или можно отпустить, раздать друзьям, соседям.
Нет. Я не люблю рыбу, но я люблю рыбалку. Рыбу можно отдать котам или еще кому, но важен сам процесс.
Сяток :)
мне жена говорит .рыбу домой не приноси. но на рыбалку отпускает спокойно .Понимает что токое увлечение
Не любит пусть не ест! у нас и так мало радости в жизни осталось!
Maqsud Atayev
Не бросай, а лучше покажи как это здорово, сидишь на природе, тихо, вода, солнце, сидишь ждешь, а когда поимаешь такие ощущения... Меня мой мужчина показал, теперь как наркотик, до холодов ездили, ждем сл. лета и тепла))) ) щуки наловили такиииеее и вкусные-ням-ням!! ! А рыбу можна и отпустить да, суть ведь не в этом, а в самом процессе.
суть не в рыбе- суть в отдыхе. наслаждайтесь природой и получайте удовольствие
Нет это как наркотик, раз попробывал если ещё удачный улов, то это навседа
М Б