Охота и рыбалка
Для вас платная рыбалка - это интересно? кто - то сидит и вам рыбу на крючок "сажает"? Мне неинтересно!
Я всегда ловлю на бесплатных водоемах. Весь интерес, чтобы рыбу привадить, приманить и выловить, а не то, что она бедная сама на крючок лезет, т. к. пришло время кормежки, а ее никто не покормил.
Платная рыбалка - это совершенно другое. Это просто очень рыбный пруд, и повар, который по вашему звонку подъедет к вам на лодке и изготовит вам уху. А хотите - сами готовьте на костре.
Только условия более комфортные. Есть где от непогоды укрыться, ну и медпункт недалеко если не дай бог что.
Разумеется, романтики меньше, но обслуга без вызова - на глаза не показывается, вы их вообще не увидите.
Только условия более комфортные. Есть где от непогоды укрыться, ну и медпункт недалеко если не дай бог что.
Разумеется, романтики меньше, но обслуга без вызова - на глаза не показывается, вы их вообще не увидите.
Отвечала отвечала а меня шныть и выкинуло из вопроса... абыдна да...:))
ты не понимаешь! давай я тебе обьясню! лежишь ты себе на заваленке. и вайдонишь на всю природу.:)) --ну давай ты уже насаживай! чего ты с этим червяком возишся безрукий! ну уж закидывай! ты чо лошара не видешь что клюёт? ! давай подсекай! от бестолочь! да кто так подсекает! так писать только надо! не ну я немогу ну чего поймадл?! ну повезло тебе на шару поймал! а воще и кто тебя учил то ловить эту рыбу! ---------ну и разве ты своему роднуле скажешь такое? нет! а тут заплатил и ори скока хошь!:)) отдушина!:)))
Платная рыбалка разная бывает . Есть, где ты платиш за улов (обычно клюёт с ходу), а есть где в начале платиш, потом ловиш сколько хочеш (вернее сколько поимаеш)
Как правило, в обоих случаях жалко деньги!! ! К стати за дополнительные услуги и оплата дополнительная!!!
Как правило, в обоих случаях жалко деньги!! ! К стати за дополнительные услуги и оплата дополнительная!!!
Это сколько же надо заплатить, чтоб тебе рыбу насаживали? :))) У нас по другому. Приехал на пруд, ловишь бесплатно, потом по факту платишь за вес пойманной рыбы. Сорная рыба (типа метиса (он же гибрид, он же душман, он же серебряный карась) идёт бесплатно, а карпы и сазаны за деньги. Правда намного дороже чем в магазине. Не хочешь платить - ради бога выпускай рыбу в садки хозяина. Все довольны.
Нет конечно, весь кайф сидеть и ждать, а когда клюнит, подсикаеш. Это жене счем не сравнимое чуство!
Похожие вопросы
- На рыбалке на карася очень много сходов рыбы с крючка, посоветуйте что можно предпринять? Рыба просто плюхается в воду или
- Народ кто ловит рыбу на платной рыбалке? хочу узнать сколько примерно это стоит и можно ли уехать без рыбы вообще?
- Платной рыбалки НЕ БУДЕТ!!! Медведев рыболов? (см.внутри)
- Как вы отнеслись бы к лицензированной,платной рыбалке(как сейчас у охотников),с целью охраны и воспроизводства рыбы.
- ваше отношение к платной рыбалке на практически всех водоемов подмосковья?это первое,а второе -Как должен рашаться этот
- с указом о платной и не платной рыбалкой как узнать кто может запретить рыбачить
- Рыбаки, чё спросить хотела.. . Рыбалка будущего, чё так и будут по старинке ловить: сетями, крючками, динамитом...?
- а платная рыбалка себя оправдывает ? или что плати , что не плати ?
- Подскажите ПЛАТНУЮ рыбалку в Мос.обл не далее 60 км от МКАД с щукой ?! НАправление ЮГ, ЮЗ,ЮВ!!!
- уда пожаловаться на платную рыбалку?