Охота и рыбалка

Платной рыбалки НЕ БУДЕТ!!! Медведев рыболов? (см.внутри)

Путин задал вопрос начальнику РОСРыболовства -Ты будешь брать с меня за рыбалку деньги?(в более мягкой форме) Тот сразу хвост поджал -Разумеется нет. Рыбалка платной не будет,...Вопрос: Медведев бы за нас вступился?
Ой... хотелось бы верить :)

Только вот не пойму для чего вспоминать пиар ролик - Крайнего и Путина? Ведь и так было понятно, что то что было дано в эфир лишь для того, чтобы поиметь большой плюс во время выборов. Естественно это помогло ЕдиноРосам набрать максимум голосов.

Но как многие знают бесплатный сыр, бывает лишь в мышеловке.

Встреча 15 апреля в Росрыболовстве все точки не поставила. ( Наши пожелания и требования якобы принимались, но не думаю, что были услышаны. Крайний умеет только разводить руками, переврать информацию, а при чувствительном наезде на его сущность, лебезя лишь меняет свою маску ) И как полагаю даже если, что и примут в зачет.. то будет ..обязательно будет -огромный подводный камень, в законе о Любительской и Спортивной рыбалке.

________________________

Медведь ...и чтоб вступился за рыбаков )))))) Очень смешно !!!:)
Народ по сути лишь большая кормушка для тех кто любит жить за чужой счет. Поэтому вообще не думаю, что наше правительство вот так вот за раз, может взять и перевернуть свои позиции и начать что то делать именно для своего народа.

Я пока ничего реально полезного и нужного для народа не увидел. Где есть поблажка, то вмиг появляется очередное повышение цен !!!

Изменят закон о рыбалке... сделают платное вступление в клуб или какое нибудь лицензирование )))
Витя Быков
Лучший ответ
вот....вчера....один хороший человек ссылкой поделился

http://www.mk.ru/social/article/2011/04/19/582381-lozh-v-pryamom-efire-.html
все на ВЫБОРЫ!!!
Alexey Dyomin
Каждый рыболов имеет того руководителя (правителя) , кого он сам выбирает (на выборах) . Политика получается.
всё по старому увидел рыб надзора снасти в воду и рожу ы небо типо а не подскажите здесь проходит 456 трамвай или нет ,
а ты видел как Путину в ресторане счет за обед на оплату приносили, я не видел но думаю, что тебе счет принесут !
Борис К
президенту-всё халява!!!! а нам-простым смертным, за все платить!!!! ответ: хрен там!!!!
ну и ввели бы фишкарту по 10$ в год.. польза была бы, хотя бы даже для бюджета
Нарьян Мар