Охота и рыбалка

а платная рыбалка себя оправдывает ? или что плати , что не плати ?

ой, я не знаю! ! настоящия рыбалка когда ты в лесу один или с друзьями и с пивом!! ! А платная рыбалка это так для дураков!!!
Ольга Алексей Головачевы
Лучший ответ
Бактияр Кыдыргалиев ты хлть сам понял , что написал ? в лесу с друзьями не рыбу ловят а пикникуют да грибы собирают ...в моем же случае ехать 200 километров и нифига непоймать - это нескоглько обидно , а американские платные ставки это тихий ужос
Кирилл Удоратин а ты не чувствовал себя дураком проехав 200-300 километров и нихрена не поймав при этом потратившись на бензин и использовав единственный свой выходной ?
Конечно, оправдывает, если любишь комфорт. Сидишь ты в аккуратной плетёной беседке, на удобных дубовых скамейках за крепко вырубленным столом. Хочешь - вышел, закинул удочку. Пруд полон рыбы всех мастей. Я не фанат ловли, но посидеть мужской компанией в комфорте - в принципе, это достойно денег. Тем более у тебя на столе лежит меню, где предлагают несколько десятков видов рыбы, а также главное блюдо: "Уха либо любое блюдо на ваш выбор из рыбы, выловленной вами, изготовление - 30 минут".
И можно пить, есть и орать песни, а если подъедет на лодке милиционер - то только для того чтобы проследить, в порядке ли дорогие клиенты.
Так что в смысле комфорта - оправдывает.
Oleg Nekludov
Кирилл Удоратин я был на американском платном пруду , прудик диаметром метров в 200 один берег которого составляет дорожная насыпь с которой ловить запрещено , остальной берег - частные владения , с которых ловить запрещено , все рыболовы могут поместиться на мосточках в виде буквы т на пластиковых стульях оставленных при отступлении Южанами или Колумбом и видимо тех же годов избушка в которой сидит пропитый америкос сдающий в аренду лодочки страждущим , на вопрос - чего клюёт - показывает фотографии какихто калек с рыбами вероятно купленными в магазине , на вопрос какие наживки - кроме чирвяков ничего нет , оплата 11 баксов ловить с мостков , на которых уже сидят три толстожопых дятла занимая всю полезную площадь этого сооружения ...комфорт - в соседнем макдональдсе ...я уехал через 5 минут после этого обозрения ...
Кирилл Удоратин это ты чтото цивилизованное расказываеш ...это не в америке ...
Ну это у кого денег куры не клюют - там рыба клюнет так что аж аквалангисты насадят... как в Брильянтовой руке... баня там, катера, шашлыки... а тебе и делать ничего не надо.... не по нашенски это, а по царски... мы как нибудь на свободе -куда поедем, с кум хотим, что приготовим...
Yuriy Bakulin
Это зависит от навыков и мастерства самого рыбака, а не от того, заплатите ли Вы за рыбалку или нет :-)))
Mansur Saberoff
Для любителей комфорта???? Однозначно!! ! И спишь, как человек, и рыба есть!!!! По "молодости" хотелось.... экстрима!! ! А сейчас?? ? Хочется.... комфорта!!!! А по сему.... платим!! ! За удовольствие и ...комфорт!!!
Рашид Гимаев
оправдывает, только мне НЕ нравтся! ну, все равно, что в ванной рыбачить! И ловится и ловится и ловится.. . да ну ее, эту платную рыбалку. Неинтересно!
Akan Baymagambetov
ну всегда к этому относилась как то не очень! но вот недавно откопала место! там тишь гладь! всем в падлу платить! а тут блин никого! иловится класно там разводят ещё и карпиков и форель! ( форельку вообще щас у нас редко поймаешь где! я про свою страну) а тут ляпота! и всегда улов есть посчитала по бабкам! даже дешевле получается и нервы на месте! а то блин как в том анекдоте бывает!
стоит рыбак рыбачит .раз к нему чел подходит и говорит -ну чо рыба есть? . .тот молчит . этот опять -так есть рыба или нет?... рыбак молчит .тот опять -я тя последний раз спрашиваю есть рыба то?. рыбак -да есть есть отвали! . чел разбегается прыгает в воду и орет -а мне пофигу! я здесь плаваю!:))
Если в пруду где разводят рыбу - то оправдываеет.
Sa
Sake
Еще не разу не платил. Хотя, те, кто ездил на платную рыбалку говорили, что оправдывает.
большинство раз оправдывает даже если нечего не поймаеш то тебе дают просто так определеный вес и без рыбы домой не приедеш.
Дмитрий $
На рыбалке "Что плати, что не плата - рыба этого не понимает. О комфорте: "Любишь кататься, люби и саночки возить"
можно и заплатить, ведь рыбалка это не только хороший улов, это ведь еще и отдых, чистый воздух, радость поклевки и т. п.))))) ) Ты думаешь настоящие рыбаки за рыбой на рыбалку едут?)))...
Вадим Юрьевич если ничего не клюет , то рыбалка испорчена , а иногда ловить приходится в таких местах , что ни отдохнуть ни воздухом подышать ...америкосы в таких местах свои охотничьи трофеи разделывают , так что иногда воняет гнильем ...черепа , кости ...а рыбалка БЫЛА хорошая , в довершение какойто умный америкос сбросил в реку акумулятор и теперь там нет рыбалки ...а раньше было по 10 - 15 карпов в 3 -20 кг вылавливали
рыбалка дело хитрое! для рыб денег не существует!
Turist 28
Я считаю, что платная рыбалка себя оправдывает. Так как там вы уверены, что есть рыба, да и место красивое. На территории есть ресторан, коптильня, здесь же всегда можно купить свежую, живую рыбу. Создали мостки с оборудованными беседками – их 17, на всех хватит! А еще есть 25 мостков без беседок. Подробнее на сайте.