Охота и рыбалка
уда пожаловаться на платную рыбалку?
Выкладывай пока здесь. Может предостерижешь кого нибудь.
Мда! Когда "кота в мешке" подарили, это пол беды, а если за него ещё и денег попросили, вот где засада!
президенту попробуй.
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=60
посмотри в разделе "платные водоёмы"
Дело в том, что какая бы рыбалка не была.. все зависит от удачи и погоды.
Но на Платных водоемах, конечно надо учитывать, что за удовольствие мы платим.
Поэтому перед тем как едешь на такого рода водоемы, лучше заранее узнать о клеве рыбы.
Если вы получили положительный ответ, а на поверке ни одной поклевки. Вы как оплативший лицензию на определенное количество рыбы ( обычно 5 кг. ) Можете потребовать эту рыбу с них.
В моих случаях я уже знаю стоит ли ехать или нет.
Ходи на рыбалку с автоматом, других рычагов не найдёте.
У меня платишь если поймаешь. Не поймал значит не повезло. Можно вместо рыбы прикупить свежего мяса.
Люди-обезьяны. Вы о чем?
Лицензия на рыбалку?
Брать деньги с граждан за спортивное-рыболовство
на арендуемых водных объектах - незаконно!
Они могут предоставить Вам услуги по публичной оферте:
1) Аренда беседок, если такая инфраструктура имеется.
2) Аренда снастей и прочего
3) Продажа прикормки и так далее.
Ну и конечно же вы должны оплатить выловленную рыбу по прейскуранту,
если у водопользователя имеется договор водопользования данного водного объекта.
На рыбу за которую Вы платите, у водопользователя должен быть соответствующий
Акт о запуске данной рыбы в этот водоем. Если рыба в этом Акте отсутствует,
значит оплачивать её не нужно.
По закону: приехал на платник, не поймал - уехал, поймал - заплатил.
Никакого недовольства!
Люди за 10 миллионов лет эволюции не изменились. Такая же основополагающая,
попытки доминировать, размножатся, врать и обманывать, а не решать биологические
проблемы.
Читайте законы и старайтесь ими пользоваться.
Лицензия на рыбалку?
2) Аренда снастей и прочего
3) Продажа прикормки и так далее.
значит оплачивать её не нужно.
Никакого недовольства!
проблемы.
может ты такой рыбак?