Охота и рыбалка
сегодня по коналу Россия пролетеля инфо о платной рыбалке.Не смотрели?отменили?!
Отличный предвыборный пиар-ход для Единой России. По началу пуганули всех рыбаков-любителей и спортсменов, а потом папочка Путин, похлопал всех по плечу, мол не только с вас, но и с меня брать за рыбалку не будут. КЛАСС!
У нас это не первый год, не на всякую и не везде. А это надо прокручивать, чтобы не выглядело, как резкий поворот. Меньше возмущений будет. Обработка населения. Читая Сабанеева, не встречал нигде при царской России. А сейчас страна наша нищая, потому и лицензии нужны. Затем ягоды и грибы будем покупать в лесу. Может и воздух. А в конце - мысль.
Если интересно почитай текстовый вариант НОВОСТЬ для РЫБАКОВ
вроде как отменили мзду
она уже давно летяет
Валерий Карпюк
можно посмотреть канал Россия в записи?если реально скинь ссылку.
Валерий Карпюк
http://www.vesti.ru/doc.html?id=433712&cid=7 Читай свежее)))
да вроде как отменили для любителей
Государству платить не будем, они лучшие места в аренду частникам сдали, вот те и будут деньги вышибать.
Отменили для рыбаков любителей, если Путин В. В. рыбак!
С любителей плату брать не будут
=====
Главное Путина по карману не ударят. Забавная история, чем-то напоминает снимок, что Стрелок в Мой мир выложил.

Мы уже это давно здесь обсуждаем.
никто их отменять не будет. всё будет по лицензии.
Валерий Карпюк
сегодня!http://www.vesti.ru/doc.html?id=433712&cid=7
Крайний Путину сказал, что в шумихе журналисты виноваты. В очередной раз не так чего то поняли и раздули.
Если в каждой области продать 3-5 самых лучших водоема, то на оставшихся можешь ловить. Если будет, что ловить. Козлы они!
народ.... ни кто ни когда платить не будет за рыбалку.
если вы ловите на удочку пожалуйста, а если хотите ловить много это называется предпринимательсто.... берём лицензию!