Охота и рыбалка

Мужской вопрос. Мужчины, а как Ваши жены относятся к Вашему увлечению рыбалкой? Какие у кого отношения с семьей в этом?

А можно девушка ответит?) ) Обожаю рыбалку - и мой муж от этого в восторге!!!) ) Берёт меня всегда с собой.
Сергей Фаустов
Лучший ответ
Вспомнил анекдот:
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... .
Жить ей оставалось не более часа.. .
**
***jon ***
Аскар Олимов Ахахах))))) Такое))
Буду краток:)) )

Аскар Олимов Очень хорошие фото)) Просто замечательные и говорящие сами за себя)) Я бы дал ЛО, но простите, с нами дамы) И нужно поощрять тех из них, которые столь активно радеют за наше увлечение) Надеюсь Вы со мной согласитесь))
рыбалка.. рыбалка... да из застенков \\гестапо\\ все хотят
вырваться !
Дамир Жуманов
Знаете, я смирилась с тем, что мужчины по жизни оставляют за собой какие-нибудь игрушки. Муж все старается меня приучить к рыбалке, думая, что это сразу решит все проблемы. Сын растет - такой же фанат рыбалки. А дочки готовы ехать на рыбалку, лишь бы папа был рядом, хотя и явно, что рыбалке предпочли бы что-то другое. И скажу откровенно, рыбалку ненавижу. Мы нигде не бываем, времени нет, то на щуку сезон начинается, то на Чудское еще успеть можно, еще лед стоит крепкий.. . Не-на-ви-жу вашу рыбалку.
Аскар Олимов Ээээх....Ну что тут еще написать.
как??? чем бы дитё не тешилось...
ловлю только в магазине - нормально
Сергей Чаус
Жена говорит, "заеба. о" Плохо вообщем ((.
Nurbek Kopbaev
Аскар Олимов Понимаю. Сочувствую. Держись)
уважаемые собратья сначала жена на рыбалку ездила как говориться за компанию. но это было сначала . а вот сейчас частенько не я а она бывает инициатором поездок . причем с палаткой да куда не будь подальше где еще что то водиться . ловиться . и не идешь по берегу как по свалке . при всем этом не только общается с природой но и ловит и как ловит .у нас всегда начало сезона такое негласное соревнование кто первый поймает . а еще меня очень забавляет когда мы вместе в какой не будь компании и заходит разговор о рыбалке вы бы видели лица иных рыбаков когда им так грамотно непринужденно утирают нос .
хоть я и женщина, но простите, не удержусь ответить. мой муж обожает рыбалку - я равнодушна к ней. мой муж обожает жаренную рыбу - я равнодушна к ней. зато я обожаю, когда он на рыбалке, ведь в это время выключен телевизор, по которому муж смотрит передачу "Рыбалка и охота" на самом громком звуке! а если серьезно - я уважаю увлечение мужа и никогда не препятствую. он очень этим гордится и перед мужиками хвастает, какая я у него замечательная.
Да нормально) Ну если у тебя там основана своя религия на основе рыбалки то это уже плохо)) Запомни семья самое ценное что у тебя есть