Охота и рыбалка
мужчины, а со своими женами на рыбалку, хоту пошли бы..?
редкий раз ездию без неё,она у меня и товарищ и друг и приятель и конкурент -обучил всему снасти одинаковые единственное спининг у меня чёрный у неё золотой доже ловим в разные садки чтоб частота экспенремента соблюдалась -всё по настоящему -вообщем не уступает наступая мне на пятки а рыбарей что рядом нервно курят облавлдивает в разы, единственное чем пока не могу похвастать в подводную охоту её не загоню ни как у неё панический страх воды -и червей не доверю ей кошкой копать так как здоровья нужно не меренно на 20-25 метров кошку швырять, зато всегда есть общие темы впечатления планы стратегии и поводы -шобы усем так !!!
я бы пошёл бы с ней в засаду. ОХ бы я засадил. Ну на рыбалку можно взять, просто женщина наврядли выдержит столько времени молчать и смотрить в одну точку (на поплавок)
чего ж не сходить то, и не со своей можно иногда !
Нет.
Моя подруга заядлая рыбачка и она часто ходит вместе с мужем на рыбалку
Вот так прийдешь домой если не возьмешь ее и слушай отмазки как тут.
http://www.youtube.com/watch?v=7JQu5GpSi4M
Вот как то взяли недавно с собой одного спиннингиста на рыбалку на поплавок - еще вещи не успели расположить - а эта "сволочь" смотрим уже открыл кукурузу на наживку (единственную банку) - набузил туда майонез и сидит жрет.. . Вот и бери мужиков на рыбалку
Михаил Окаров
вот бюеда ручкой спининга в лобешник банку из рук промыть от майонеза и ловить а этого проглота заставить дровами запастись и костерок замутить
На разведку пошёл бы. Может в плен заберут? Неважно кого.
без детей, да
нет, только с чужими. и не на рыбалку, и не на охоту, но пошел бы.
Незнаю как другие-но я со своим мужем на рыбалку 15 лет езжу
регулярно