Охота и рыбалка
Мужики , давайте своих жен , подруг попросим высказать , что они думают о нашем увлечении рыбалкой ?
Просто они сядут и напишут , а мы почитаем . Только они , не мы , наверника что то новое узнаем .
Я уже не дождусь когда с мужем на рыбалку поедим! ! Меня отец с раннего детства приучил к рыбалке, а если с собой не брал, то истерики было не миновать! ! Так что я только ЗА!!
Муж накануне бережно, красиво
в машину вещи для рыбалки уложил:
колоду карт, вино, презервативы ...
вот только, сволочь, удочки забыл. :-)))
в машину вещи для рыбалки уложил:
колоду карт, вино, презервативы ...
Игорь Коляденко
А все же интересно кто автор ? и Где прочитать полностью ?
Какие у вас с женой трогательные отношения в хорошем смысле, мне вот фиолетово, что она думает о рыбалке я и так знаю.. . потому что ворчит сквозь сон в три часа ночи.... опять ты меня разбудил спать мешаешь, как мне это надоело....
Мой друг !
Вы думаете, моя жена дура, сидеть в социальных сетях и ей больше заняться нечем ?
моя всегда недовольна.
просле долгих упрашиваний, отвечаю - я только "за"....вы даже представить не можете насколько плодотворно мы проводим своё свободное время
ну для каво и увличение, а для меня этоьуже и работа и хобби и любимое занятие и отдых.... Я жене своей зделал станок для биссера, тока ради таво чтоб не скучала, када я на рыбалке...
Моя очень любит рыбу Поэтому проблем нет. А за селёдку и Родину продаст вообще.
Если муж приезжает с уловом, выловленном в реке, а не купленном в соседнем рыбном магазине, то очень даже положительно отношусь к рыбалке.
ОБожаю рыбачить и умею! Очень рада, что муж тоже увлекается, а что в этом плохого? Только мы не относимся к тем кто рыбачит бездумно, любим когда не только ловят, но и отпускают, когда маленькая или слишком много.
Лестные мнения
Моя уже давно ни чего не говорит. Первые год-два бурчала. Смирилась. Да и рыбка жаренная очень уж вкусная. Не успеваю ловить!
стрелок конкретно определил -дуры- а следовательно кто он тот муж у которого жена дура! и тишина все сразу своих за умных причесали !?
Я полностью разделяю это увлечение! Сама просто обажаю рыбачить!!!! Поехать на выходные на озеро на рыбалку - просто сказка!!!!