Охота и рыбалка

Вопрос рыбакам. Часто ли вам дарят подарки на тему вашего увлечения рыбалкой?

не вижу ничего удивительного... .
Часто!!!! И очень! И я очень часто дарю!! !
Мне давже в Питере, совершенно, в чужом городе и магазине, увидев, что я не на шутку помешанная на рыбалке - сделали подарок - подарили диск о рыбалке и парочку блесенок.
Сама вот только что подарила мужу всякой всячины для зимней рыбалки на две тыс руб.... Плиточку в палатку, газовые баллоны для обогрева, коврик в палатку и еще всякие красивые штучки в виде рыбок -))))
Ilqar Melikov
Лучший ответ
Михаил Долгих Зф молодец)))) надеюсь муж оценил))))
На удивление редко, хотя все знают об увлечении.
Бик Гбшник
Я категорически против потому что не хочу, что бы подарили и я сделав дежурную улыбку положил в дальний угол потому что не нужно! Я сам в магазине часто отговариваю делать такие опрометчивые подарки клиентов, а то потом приходит одаренный и сдает назад! Если Вы мало что понимаете в рыбалке и не знаете что точно нужно заядлому, как Вы говорите рыбаку подарите деньги в конверте лучше мало, потому что если он разбирается, то все равно поймет что подарок дешевый)) ) Мне вот лучше 1 воблер за 800 рублей, чем спининг за 1000....
Михаил Долгих Зф С одной стороны Вы правы. Угадать,что хочет и что нужно не всегда просто и лучше подарить конвертик с денежкой))))
Постоянно!! ! =))
У меня жена - умница, знает что мне нужно и как мне угодить!! ! =)))
Вот мне теперь хорошая газовая горелка нужна, чтоб в палатке зимой чай вскипятить а то моя китайская уже накрывается!! ! =(
Стас Лазуткин
Михаил Долгих Зф Я тебе не угождаю, а стараюсь порадовать,поэтому всегда делаю подарки,учитывая твои интересы))))
Ну а насчет горелки все ясно...))))Скромности твоей можно только позавидовать!!!!)))))
Владимир Майоров а я только что своему купила!!! -)))))))
В прошлом году одну купила - сказал - НЕ ТА!!!!слишком больша!!!!-))
Скажем так: чаще, чем заслуживаю, но реже, чем хотелось бы.
Сергей Абин
Михаил Долгих Зф Кто ж их не любит?))))))
Ни разу не дарили. На рыбалку только всё своё купленное беру.
Денис Голицын
У меня и старонников рыбалки нет, а про подарки вообще молчу.
лучший подарок для рыбалке делаю сам себе
Sergei Vikentjev
Моему мужу частенько дарит свёкор что-нибудь для рыбалки, а потом сам же у нас эти подарки взаймы просит.
Vasili Abuladze
Михаил Долгих Зф очень предусматрительный свекр))))
друзья- рыболовы часто)) )
все остальные мало в этом понимают, по таму и не дарят))
А.
Арсений .
Михаил Долгих Зф Я не профи,но вариантов подарка для рыболова не так уж и мало...))))) Например, когда решила подарить мужу зимнюю палатку, то неделю сидела в инете,изучая отзывы рыбаков о зимних палатках прежде,чем купить ее...))) Всегда при покупке подарка надо учитывать и интересы.Чего только я не дарила: и календарь с его фотками на рыбалках, и футболки с рыбами и с его фото с уловом, и поющую рыбу,и русалку (сувенир:),и 2 палатки, и перчатки для рыболова,и термоноски, и зимний костюм рыбака....))))
да очень редко, обычно такие вещи нужно самому выбирать....
я люблю дела себе подарки сам
Никогда!