Охота и рыбалка

Вопрос рыбакам. Муж регулярно ездит на рыбалку, но ничего не привозит. Так бывает?

"Ничего" - я имею ввиду ничего, что можно съесть, пол-ведра килек не в счет. Причем у него целый чемодан всяких блесен, железных рыбок, удочка такая и не такая, каждый раз какие-то рыбам каши варит... Вариант, что ездит не на рыбалку, исключаю, но хотелось бы и рыбы увидеть!
А если бь все с рыбой.. . то рыбы бь не осталось в водоемах. А так он у тя правильный ГРИНПИСОВЕЦ!!!!
Эрик Умирали
Лучший ответ
Ему просто в кайф сидеть и ловить - а место плохо выбирает
Профессионалы едут с динамитом и бромом!)))
Werner Werner
Roy Jones таких проффессионалов - привязать к яйцам динамит , и напоить бромом скотов .
так бывает, вот у меня уже 3 года неклюет нифига серьёзного килька - невсчет, а полный чимодан всяких прибамбасов, Вот пройдет полоса неудач и начнет привозить рыбу и ты будеш жаловаться, что чистить дофига надо 8 -))))) нохуже всего чистить судака, я ЗАМУЧАЛСЯ но он вкусный
/M
/// Murat \\\
Кудайберген Келдикулов А его мона не чистить, жарь в чешуе, а потом вилкой ее отковыряй!!! А если совсем много будет, я продам соседям!)))
Вадим Ягибеков Судак еще ерунда! Ты окуня почисти весом от полкило и выше - вот где броненосец, все проклянешь! А уж если повезет линя поймать... Тот вообще с чешуей расставаться не хочет, будто она дорога ему как память. Но насчет судака и окуня есть маленький секрет - прежде чем чистить, возьми его одной рукой за хвост, другой за голову и потяни в разные стороны, чтоб чешуя затрещала. Она тогда немного отстанет и легче чиститься будет. Только не сильно тяни, а то у меня батя со всей дури дернул - окуня пополам порвал, долго потом меня материл за совет!:)))))))
ты знаешь!:))) а лучше без ничего:)) ) а то мой один раз сьездил:)) а вот с чешуи цену стереть не подумал:)) неувязочка вышла:)))
А может ловит, да отпускает? Ну вот такой любитель: и порыбачить и рыбок бедных любит? Сам -то он как это объясняет? Н упросто так это не может же быть.. . Да, бывает, что приедешь пустой. но это как исключение...
Пол ведра килек это разве не рыбалка! ?
Вы ему наверное говорите "Не пуха не пера! " ? А нужно говорить "Hи плавника ни чешуйки! " Вот тогда он будет приносить полное ведро килек! И пусть на рыбалке их не считает - оно есть плохая примета!
мне тоже часто приходилось без рыбы возвращаться ну и что? не рыбный день....
Muhammad Kosimov
это же замечательно рыбу не надо чистить Главное сам возвращается
точно удочки берёт! ? :))) значит он тока за килькой и ездит.... выпьет... поймает - выпьет.... а магазинную надо отличать тоже учиться!! ! :))) хорошо что пока не вяленая и не копчёная.... успехов!
Кудайберген Келдикулов Не, стопудово не магазинная, разных размеров и пород, но вся не больше пальца длиной. Прям проклятиекакое-то!))
Да бухать они туда ездят))))!
Мурат Алибаев
Кудайберген Келдикулов да ну, он за рулем, так что вряд ли)))
Эрик Умирали Иваще.. САМА ТАКАЯ!!!!
У меня отец такой. Он может ничего не поймать, но для него рыбалка и лес - чуть ли не самые важные вещи в жизни.
конечно бывает, у меня свёкор такой... каждое утро ездиет в 6 утра... все примбабаси с собой, а приежает с малявками... зато ездиет... уже ему 78 лет, но всравно для кайфа ездиет...
да бухать мы туда ездим, на природе вотка вкуснее чем в кабаках