Охота и рыбалка
Люди!Муж зовет завтра на рыбалку,с летней удочкой в +1 то,есть смысл ехать?Рыбаки отзовитесь!
Я, кстати, свою жену тоже часто с собой на рыбалку беру, но, обычно, летом - она у меня тепло любит и хорошую погоду, а сам и в -3 со спиннингом могу вдоль берега реки ходить! Но, если у вас еще льда нет, то смотри сама - решать тебе. Я бы свою в такую погоду не потащил - жена же все-таки любимая. Хотя, может, он с тобой хочет побольше побыть и на рыбалке побывать охота - так и пробует 2 удовольствия сразу получить - вот и зовет. Правда, у нас в это время рыба как-то вяло ловится - не может никак понять - уже зима началась или все еще осень продолжается - льда-то нет. В любом случае - решать тебе самой. А если выберетесь, все-таки вместе, то успеха вам на рыбалке!
ехай проследи, чтоб русалку не впоймал.
с мужем всегда есть смысл! ! рыба на рыбалке не всегда главное, если это не выживание.
Конечно! Заодно и порыбачите.
С мужем надо ехать при любой температуре и даже с летн. удочкой !!!)Если конечно у вас в семье все хорошо...
смотря на какую рыбу. Если на навагу, то нужна мармышка или "тампон".
смотря на какую реку и за какой рыбой, но если ты с ним поедешь то это будет здорово