Охота и рыбалка
ТовариСЧи рыбаки, а что такое "романтическая рыбалка"?

Это когда зимой встаешь в 5 утра, рюкзак на спину и вперед. На улице - 30 с ветерком. Еще двоих встречаешь и вперед. На месте снег по самое самое. А холодина все сильнее и сильнее. Вот докопался до льда, вроде согрелся. Накрутил с десяточек лунок и пошла рыбалка. И вот итог два подлещика и с кило колючей братии. А кода зайдешь домой мысли в голове умные такие".. я же с голоду не помераю. По телеку кино крутят, жена так сочуственно смотрит. Все ну ее к черту, больше не пойду.... до весны" А потом ...ну все с начала.
Это когда всё идёт, так как задумал. Тогда и помечтать можно!
Это когда ей отдаешь самую лучшую снасть. Самую золотую блесну. учишь её чтобы она сама все умела. И молишься всем богам чтобы он помог ей а не тебе. А когда она вытаскивает рыбу такую, что и ты никогда не ловил, то искренне радуешься без малейшего пятнышка зависти.
Это когда белая яхта, на носу загорают две стройных блондинки топлес, ты сидишь в кожаном кресле, за яхтой выставлены спининги, перед тобой тарелочка с фруктами и бутылочка коньяка. И ты час назад трахнул одну из телочек, а пол часа назад вытащил красавца парусника на 80-100 кг.
Тим Покровский !!!
Матросы не требуются? А то я готов уже.

Пётр Ерёменко
ыыыыы, ёмантичная ыбалка))))))
Александр Попов
Братка это не то что рыбалка это Ебалка!!!
Евгений Николов
Так еще не пробывали, хорошая идея.
Парень с девушкой приехали на рыбалку. Закинули удочки. Через пять минут: - Дорогой, сколько стоит эта красная штучка? - А, поплавок, что ли? 20 рублей. А что? - Да буду тебе должна, он только что утонул.
када берёшь гитару вместо удочки. и призирвативы.
Это когда жене говоришь что поехал на рыбалку, а удочки дома оставил.
Дааа....
Это когда идешь на речку за рыбой, а возвращаешься с "Olya Brovina"
это когда идешь на речку за рыбой, а возвращаешься с морской=))
Это когда пошел со своей второй половиной на водоем... и ей это нравится, как ни странно, и радуешься за нее ...получается или нет не имеет значения. Главное ОНА уже в теме, а дальше-проще....