Охота и рыбалка

А почему рыбаки не берут жен на рыбалку?

Baxtiyor Mamatkulov
Baxtiyor Mamatkulov
41 163
Возможно из за стереотипа... Или по другой причине.

Моя вот не любит рыбачить, а если ездит со мной, то просто для отдыха на природе.

Но ей проще остаться в городе т. к. тут есть подружки, телефон и косметика... А на реке этого нет )))

Так и выходит - мое увлечение, я и катаюсь.
Сергей Семёнов
Сергей Семёнов
40 184
Лучший ответ
Мы на них дома успеваем насмотреться. На рыбалке, я себя веду совсем ни как дома и жена может этого не понять.
Элмир Арыкбаев
Элмир Арыкбаев
84 033
Брал ))))))))))
не берут только зануд
А почему Вы такого мнения? Если Вас не берут, то это на других совсем не распространяется.
Юра Лысак
Юра Лысак
63 268
Они им дома надоели.
Большие рыбы поедают малых рыб. Так и жещина, если ее брать на рыбалку, то она схавает последнее мужское удовольствие
Baxtiyor Mamatkulov Ну, разве последнее? А баня?
Моя жена говорит, что я отдыхаю на рыбалке, а она сходит отдохнуть или в спортзал или еще куда. Бывает, что и беру ее с собой, если желание у нее есть поехать. Ездит только для того, чтоб отдохнуть от города и от домашних забот. Сама не рыбачит. Но и мне не мешает.
Чтобы улов не сглазить
их место в постели и на кухне. но я свою беру иногда, но она может меня переловить, поэтому ее место в постели и на кухне)) ) зависит от характера женщины, есть такие которых от вида грязного по их мнению червяка тошнить начинает, а есть такие которые ничего не боятся и брезгливость в норме (моя медик, мне повезло))
Поехали мы как то с другом окушка с лодки половить и жена с нами, дал ей удочку - коряжку, так сказать "наотвали" ! В общем у моей тундры клевало и справа и слева, а на наши суперснасти ловилось изредка, когда у неё леска перепутывалась! Ну а если по существу - не может она родимая больше 2х часов выдержать монотонное занятие и начинает попросту хандрить!
ИК
Иван Кожура
6 585
Baxtiyor Mamatkulov Нашли, значит, нужный раздел!
Боятся, что жены больше их наловят.
У меня знакомые-жена везет мужа на рыбалку на машине ( у него прав нет), они ловят рыбу, он там надирается, как свинья, а потом она его везет обратно.
За грибами тоже самое. Жена грибы собирает, а муж бухает в машине. Потом она везет домой это тело.
Алексей Сажин
Алексей Сажин
3 952
Почему не берут. Берут. Только чужих.
Baxtiyor Mamatkulov Вот!!! Почему-то я так и думала! Молодцы, парни.
Моя супруга с удовольствием ездит со мной, да и я не против. Вечером сидим с удочками вместе, разговариваем. И всё с такой любовью, дома так не получается, быт. Потом она в палатку спать, а я с удочками почти до утра. Жду ночные трофеи.
Константин Скрябин Хорошо написал. Жизненно...
Baxtiyor Mamatkulov Здорово!
Иван Кожура Душевно Виталик написал!!!!
потому что жены не берут мужей в магазины
чтобы не бубнили: " А КАДА ДАМОЙ??? "
Алекс Серебро
Алекс Серебро
1 880
потому что они ззанимаются там не только рыбалкой
Если честно, на рыбалку езжу проветривать мозг. Пытался приобщить жену - она живности боится.
А молча сидеть без удочки у нее не получается.
Ну и анекдотец.
Пошли мужики на охоту. Ну жена одного напросилась, пришлось взять.
Приехали на место, думают, что дальше то делать, нужнож за приезд махнуть, а тут зудеть будет.. .
Дали ей ружье, говорят стой тут, мы сейчас лося на тебя будем загонять, увидишь - стреляй и ни кого не подпускай к нему.
Сами на соседнюю полянку, костерок, шашлычок, коньячок.... Вобщем, через 4 часа вспомнили о даме. Пошли посмотреть как там.
Картина маслом: (с) Давид Маркович Гоцман
Посередине поляны туша, дама с ружьем на перевес с одной стороны поляны, мечущийся мужик с другой.
- Не подходи, убью, мой лось!!! !
- Да твой, твой, дай только седло сниму!
Андрей Ковкин
Андрей Ковкин
1 567
Baxtiyor Mamatkulov Да, наверно, потому мой меня и не берет. Я тоже лису от зайца не отличу.
когда ссемьёй то можно а когда одни мужики то даже сексом 3 дня нельзя заниматься
Александр Яковлев как то загадочно всё , особенно окончание !
Иван Кожура Действительно! Тогда лучше не ездить!
Baxtiyor Mamatkulov Господи, да что ж там , на рыбалке, такое происходит?!
Единственный отдых
она плавать не умеет.... и вообще - трусиха...

Похожие вопросы