Возможно из за стереотипа... Или по другой причине.
Моя вот не любит рыбачить, а если ездит со мной, то просто для отдыха на природе.
Но ей проще остаться в городе т. к. тут есть подружки, телефон и косметика... А на реке этого нет )))
Так и выходит - мое увлечение, я и катаюсь.
Охота и рыбалка
А почему рыбаки не берут жен на рыбалку?
Мы на них дома успеваем насмотреться. На рыбалке, я себя веду совсем ни как дома и жена может этого не понять.
Брал ))))))))))
не берут только зануд
А почему Вы такого мнения? Если Вас не берут, то это на других совсем не распространяется.
Они им дома надоели.
Большие рыбы поедают малых рыб. Так и жещина, если ее брать на рыбалку, то она схавает последнее мужское удовольствие
Baxtiyor Mamatkulov
Ну, разве последнее? А баня?
Моя жена говорит, что я отдыхаю на рыбалке, а она сходит отдохнуть или в спортзал или еще куда. Бывает, что и беру ее с собой, если желание у нее есть поехать. Ездит только для того, чтоб отдохнуть от города и от домашних забот. Сама не рыбачит. Но и мне не мешает.
Чтобы улов не сглазить
их место в постели и на кухне. но я свою беру иногда, но она может меня переловить, поэтому ее место в постели и на кухне)) ) зависит от характера женщины, есть такие которых от вида грязного по их мнению червяка тошнить начинает, а есть такие которые ничего не боятся и брезгливость в норме (моя медик, мне повезло))
Поехали мы как то с другом окушка с лодки половить и жена с нами, дал ей удочку - коряжку, так сказать "наотвали" ! В общем у моей тундры клевало и справа и слева, а на наши суперснасти ловилось изредка, когда у неё леска перепутывалась! Ну а если по существу - не может она родимая больше 2х часов выдержать монотонное занятие и начинает попросту хандрить!
Baxtiyor Mamatkulov
Нашли, значит, нужный раздел!
Боятся, что жены больше их наловят.
У меня знакомые-жена везет мужа на рыбалку на машине ( у него прав нет), они ловят рыбу, он там надирается, как свинья, а потом она его везет обратно.
За грибами тоже самое. Жена грибы собирает, а муж бухает в машине. Потом она везет домой это тело.
Почему не берут. Берут. Только чужих.
Baxtiyor Mamatkulov
Вот!!! Почему-то я так и думала! Молодцы, парни.
Моя супруга с удовольствием ездит со мной, да и я не против. Вечером сидим с удочками вместе, разговариваем. И всё с такой любовью, дома так не получается, быт. Потом она в палатку спать, а я с удочками почти до утра. Жду ночные трофеи.
Константин Скрябин
Хорошо написал. Жизненно...
Baxtiyor Mamatkulov
Здорово!
Иван Кожура
Душевно Виталик написал!!!!
потому что жены не берут мужей в магазины
чтобы не бубнили: " А КАДА ДАМОЙ??? "
потому что они ззанимаются там не только рыбалкой
Если честно, на рыбалку езжу проветривать мозг. Пытался приобщить жену - она живности боится.
А молча сидеть без удочки у нее не получается.
Ну и анекдотец.
Пошли мужики на охоту. Ну жена одного напросилась, пришлось взять.
Приехали на место, думают, что дальше то делать, нужнож за приезд махнуть, а тут зудеть будет.. .
Дали ей ружье, говорят стой тут, мы сейчас лося на тебя будем загонять, увидишь - стреляй и ни кого не подпускай к нему.
Сами на соседнюю полянку, костерок, шашлычок, коньячок.... Вобщем, через 4 часа вспомнили о даме. Пошли посмотреть как там.
Картина маслом: (с) Давид Маркович Гоцман
Посередине поляны туша, дама с ружьем на перевес с одной стороны поляны, мечущийся мужик с другой.
- Не подходи, убью, мой лось!!! !
- Да твой, твой, дай только седло сниму!
Ну и анекдотец.
- Не подходи, убью, мой лось!!! !
Baxtiyor Mamatkulov
Да, наверно, потому мой меня и не берет. Я тоже лису от зайца не отличу.
когда ссемьёй то можно а когда одни мужики то даже сексом 3 дня нельзя заниматься
Александр Яковлев
как то загадочно всё , особенно окончание !
Иван Кожура
Действительно! Тогда лучше не ездить!
Baxtiyor Mamatkulov
Господи, да что ж там , на рыбалке, такое происходит?!
Единственный отдых
она плавать не умеет.... и вообще - трусиха...