Охота и рыбалка
Рыбаки! А вас жены пилят за рыбалку ( нормальную, с уловом и без алкоголизма)? Типа - ерундовое занятие, лучше шкаф
ты попробуй ее тоже пилить по поводу и без, да так, чтоб ее это достало, думаю она отвяжтся от твоего хобби. А шкафы временами все таки чини и внимание отцов к детям, для детей очень важно, при желании, время всегда найдешь
Пилю... хватит спать - хватит в компе ковыряться - я уже все сделала - дров нарубила - постирала - приготовила и шкаф починила - поехали уже давйц на рыбалку....
Я всегда понимаю и не возражаю. Пусть отдохнёт с ребятами. Главное что б рыбу привез чищеную и порезаную.
Моя мама обижалась по молодости на папу, что тот по выходным уезжал на рыбалку)) )
А потом папа меня начал брать с собой в детстве. Мне это дело нравилось. Так по жизни мы с ним не так часто рыбачили. Папы когда не стало, я очень страдала, что нет напарника по грибы и рыбали. А вот теперь представьте у меня интерес не пропал, а наоборот возростает)) ) Мы когда с мужем приходим в Декатлон, то обязательно заходим в рыбаловный отдел. Хотя моему мужу параллельно это занятие. Он просто уважает мой интерес и хобби. Вот только сегодня увидили рыбхозяйство по Новойриге и у меня прям засвербило. Он не против со мной поехать, ну отвезти куда-нибудь порыбачить. Палаточка, я с удочкой, а потом ушица.... Ух....))) )
Рыбку поймать, у водоемчика почистить, помыть и в котелочке.... Ой немогу)))))
я пока что неженат, но если мне такое заявят, я сразу укажу жене её место в доме. Рыбак сам заядлый, и давно уже.
Нет! Моя мое увлечение и уважает, и понимает, и со мной иногда на рыбалку выезжает, и дочки с нами тоже иногда катаются, но дети со мной чаще на рыбалке бывают, чем жена - они рыбалку больше любят, чем жена - у них у всех даже по своей удочке имеется (правда я им эти удочки оснащаю, но ведь не это главное)...
у меня жена хорошая и доверяет мне хоть и прожили уже 13 лет и на рыбалку не на один день езжу и не раз в год
А у меня свекры на рыбалку вдоем ездят. Иеще соревнуются- кто больше поймал!
Могу сказать за своего мужа - ДА!