Охота и рыбалка

Вопрос по рыбалке, касательно сохранения улова свежим.

Не имею садка, есть сумка-холодильник с хладоэлементами, которые держат пониженную температуру часов 5. Реально ли сохранить хищную рыбу свежей (небольшую, с ладонь), если не потрошить ее, просто слегка присаливать и складировать в сумку-холодильник? Успеет ли рыба испортится в таком виде часа за 3-4?
Михаил Луц
С такими мерами как у тебя ей и за сутки ничего не сделается
Игорь Никольский ***
Лучший ответ
Сулимов прав, крапива поможет.
Shera Ne Vajno
Дима Швец Да даже простаЯ трава .Летом в жарищу пол мешка травы и рыбу туда
Что это за гамно-холодильник, который держит 5 часов. В моём, через 3е суток, ещё лёд в бутылках плавает, когда на улице +25.
https://www.youtube.com/watch?v=qVO0bSi1pM4&t=3s
Виктор Саликов
Ничо ей не будет за 3-4 часа да еще с присолом
в стародавние времена, когда еще не было инфантилодэбилов с инетом и прочими "холодильниками", обкладывали крапивой на пару дней и никуа!
Igor" Nikulin
Самый лёгкий вариант салафановый пакет в воду с отверстиями для циркуляции речной воды.
Олег Захаров Какой пакет?
Я никогда не пользовался подобными сумками. Сейчас делать буду коробку из тонко напластанных (мм 5-6) на ленточной пилараме берёзовых досок. Сушил под гнётом, в гараже. А вообще за несколько часов и в полимер не ползла рыбка, если туда травки набросать, крапивы например. Побольше травкой переложить рыбу
Юрий Нагорный
Солить не нужно, я вот просто в термо пакете таскаю (в сетевых типа ленты и прочих они есть), ну если собираюсь на долго, то у меня в нём пара полторашек с водой замороженных лежит, и попить, и рыбу охладить.
Mamay Maidlo
А если распотрошить и выдрать жабры, запихнуть во внутрь крапиву, положить в обычном пакете во влажный песок (до конца рыбалки), то и без сумки-холодильника спокойно до дома доедут. Мы и поболее часов проводим в дороге, улов никогда не испорчен. Только в машине лучше пакет под ноги положить, куда холодный воздух дует. Но потрошу на берегу обязательно.
Валера Царенко
Главное избегать солнечных лучей модно просто выкопать ямку устроить листьями травой уложить рыбу и накрыть сверу листьями разнится может так долго