Охота и рыбалка

Вопрос администрации: - Модет стоит замутить отдельную ветку для вопросов о рыбалке? Причем тут охота и рыбалка? ? Вещи,

Лёш, я год или два назад закидывал им подобный вопрос и не сюда а на их почту.... в ответ тишина...
Александр Харченко
Лучший ответ
Султанмурат Абдилдабек Странно ...я вообще поделил бы Рыбалку на 3 под-группы: донна ловля, спипиннговая, и поплавочная.
ЖАль, что на это не обращают внимание.
ты не поймёшь, тема и так тухлая, совсем зачахнет.
Timur Termechikov
У меня совместимые и даже очень. Только не всегда. Сидишь с ружьём а щуки плещутся, идешь со спиннингом и тут фазаны из под ног.
..
.mr.u*l*i*k*b*e*k ..
Может охоту и не стоит но вот пневматику это точно. Человек купил игрушку пострелять по пивным банкам. Интересно сам недавно в тире из Ак стрелял. Но когда начинают задавать вопррс как из нее собаку или ворону убить. Тошно читать.
Дмитрий
Олег Розанов Стучать надо. Нужно отдать должное, модераторы реагируют хорошо.
И тут пацан с пневматическим пистолетом по воронам - Бах, а из-за угла чудик с луком за кабаном гоняется, и вдруг Русалка не знает стоит ли ей с мужем на рыбалку ехать. И срочно ножик надо купить, а лучше с палаткой в лес, и обязательно нужно выжить в пустыне или тайге. И выпить хочется воды из реки, если водки с пивом нет... Обязательно привязать мормышку и сделать прикомку на карася.
Андрей Готфрид Серега, привет! В тебе просыпается дар писательский и режиссерский, пора сценарий в "Ералаш" посылать! :-)
Имхо, смысла ноль делить и вообще особо заморачиваться, вопросов-ответов и так не много в этой ветке. На звание сколь-либо серьезного ресурса не тянет, а кто действительно захочет разобраться - пойдет на профильный форум.
Dendy Anonum
Не стОит наверное. Активность и так желает лучшего. Хорошо хоть модераторы нормальные. . А то могли бы половину "вопросов" выметать.
Зачахнем.
Кухня вон сдыхает. Пару человек осталось. Хорошо хоть удочки есть. Сюда прибился (спасибо не прогнали)
Пётр Чукашин
Андрей Готфрид Приветствую!
Рыбакам всегда рады, особенно когда выкладывают интересные фото-отчеты о своей рыбалке! Интересно посмотреть, как рыбачат в разных географических местах... этим делимся и на этом держимся, объединяемся! Если интересно, загляните в мои вопросы фото-отчеты.
Кто охотится и удИт.. .
У того ничего не будет...
Давайте жить дружно! Охоту надо вообще вне закона поставить! Хватит убивать животных и птиц!
Nikolay Putyakov
Пётр Чукашин Ты кто такой ? А ну давай досвидания.. (фРРом май хаРРт)
да стойт
Nikolai Duehring
да, да, и ещё раз да!
а потом эту ветку нужно будет ещё разбить на ряд веточек помельче
- крючки
- лески
- удилища
- динамит
- и т. д.
- и т. л.
Федя Слюсарев Плюс к этому: зимняя, весенняя, летняя, осенняя...