Охота и рыбалка

Рыбаки! Ну что можно делать на рыбалке 3 дня и даже не прислать смс.

Может там связь плохая была, ты того, не ревнуй почём зря. Знаю я вас бабьё,сам как-то на работе весь день вкалывал в месте где вообще связи нет. Моя по приходу домой устроила истерику - кого ты там дрючил, телефон мол выключил, сволочь.
Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
955
Лучший ответ
рыбака-вещь серьезная. на глупости нельзя отвлекаться!!!
Азим Баризов
Азим Баризов
47 041
Рустам Хайитов Умно сказано
Смс отвлекает, а на рыбалке нельзя отвлекаться....
какие смс клев наверно пер, и в варежках неудобно смс писать
Он просто искал места, где клюют рыбы-розы, рыбы-тюльпаны и рыбы-орхидеи. Ждите шикарный букет к 8 марта!!!:)
Конечно рыбу ловил, да-ж не сумлевайтесь. Ежели что-то другое, то обязательно бы отзвонился. Слышали, наверное такое выражение, что время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.... Я бы ещё добавила, что на рыбалке оно вообще не идёт. Рыбак выходит из рыболовной прострации-медитации, когда уже домой рулит. Какие тут телефоны.. . Кроме клёва и рыбы в этом мире ни чего не существует, да и вообще мы пару раз эти телефоны вообще топили ( то в лунке, то из лодки выпадал) , заморочно с ними очень. Вот если бы рыбаку позвонила рыба.. .

Мой вам совет, не обижайтесь и СМСки шлите любимому рыбаку сами. :) А так я конечно с вами, когда находишься по другую сторону рыбалки и телефонной трубки, сидючи дома, какие только мысли в головушку не забретают! Рыбаки найдите в себе силы, отзвонитесь любимым !!!
Seidaliev Nurlan
Seidaliev Nurlan
10 617
Отдыхать от смс
Сергей Аникин
Сергей Аникин
7 407
Когда нажимаешь на клавиши мобильника, каждая из них издаёт свой звук. По данным Международного Института Изучения Способов Безбабного Отдыха, эти звуки могут распугивать рыбу, так что, сами понимаете, не до SMS.
рыбу ловить))
Fyad Dcavadov Станбул Ну это, если удочку захватил.
да хоть 10 дней!!!! и слать ничего не буду
нуууу... вариантов множество.... ты же умная девушка, придумай сама...
Олег Пипинов
Олег Пипинов
1 421
русалки отвлекали)))))
рыбачить
Ян Колесников
Ян Колесников
1 239
Отдыхать я думаю от Вас!
KA
Khurshed Akbarov
1 133
нет сети (на мобиле) , сиди, рыбу лови, уху вари или.. . не будем про или, т. к. рыбаки - тоже люди...
если поперло-то уже не до смс. а воще - попробуй сама порыбачить. тады поймешь.
водку пить и уху варить