Охота и рыбалка
Вопрос женщинам, если у них есть знакомые мужчины - рыбаки?.. Как вы думаете, что такое рыбалка? Это - .
Что мужчины в ней находят? Вы понимаете, как это возможно, в любую погоду, вопреки всему разумному? Может это болезнь?
Болезнь! знаю такого.
Это не болезнь! А самый лучший отдых. Рыбалка - это прежде всего спокойный полноценный отдых. Вы так не отдохнете нигде. И не представляете какое это удовольствие. Река, лодка, спининг. И где-то недалеко инрает рыба.... Или просто спокойная гладь пруда или озера. Тишина, у Вас в руках удочка. ..Это потрясающе интересно!
банальная пьянка на природе
Это не болезнь, а реальная возможность отвлечься от проблем.
Настоящий мужнина, может очень долго смотреть на
Огонь
Воду
и на красивую женщину)))
Огонь
Воду
и на красивую женщину)))
Нет, в любую погоду - не понимаю. А вообще интересное занятие, успокаивает, приближает к природе, изучаешь поведение рыбок. Короче мы с мужем как-то подсели на рыбалку. А с коньячком или бутылочкой вина.. . Но только под хорошую и тёплую погодку. Короче, попробуйте съездить вместе с любимым мужчиной на рыбалку и сами поймёте.
Это чудесное время для женщины, время, когда мужчина ничего вокруг не замечает. Включайте фантазию и вперед: шоппинг, картинная галерея, мужчина, который ненавидит рыбалку!! ! ДА!! ! Не забудьте вовремя вернуться, чтоб рыбку почистить. ДА-ДА!!
Да Это самый сильный наркотик, а то что пьянкой увлекаются - это не рыбаки. Видела таких много раз, приезжают, музон на всю громкость врубают, сразу до поросячьего состояния нажираются, и представляю что они рыбаки, они даже удочки закинуть не в состоянии не говоря о спиннингах, музыка орет, сами орут, рыба естественно вся разбегается, нормальные рыбаки начинают психовать и разьезжаться по домам, рыбалка сорвана какими-то уродами. Так что девоньки мои вы попробуйте, съездите со своими мужчинами на рыбалку, посидите с удочкой, поймайте хоть одну рыбку, посмотрите на воду, вы отдохнете на все сто, успокоитесь, и с новым зарядом энергии начнете новую трудовую неделю. А на следующий выходной вас потянет сново на рыбалку. Нашим детям было: старшей-3года, двум младшим по 2 года. , когда мы с детьми начали ездить на рыбалку. Сейчас они тоже все рыбаки, а не пьяницы.
это просто хобби или приятно время для отдыха! каждый отдыхает как ему нравится!
отличное прикрытие
У меня знакомые рыбаки ( и я в том числе) нормальные, которые едут отдыхать, хватить на рыбалке адреналина, пообщаться с коллегами по увлечению, побыть на природе.. . Но регулярно наблюдаем таких, которые едут для пьянки. Но это, видимо, зависит от человека и от его семьи.
По поводу плохой погоды- наверное, рыбалка- это своеобразный наркотик. Сама бывала в такой ситуации, когда ни дождь, ни ветер, ни волна не останавливает- ловить и точка )) А я очень теплолюбивый человек.
Не понимаю только тех, кто весной на подтаявший лёд идет, когда это становится опасным, нужно же думать о своих близких...
вчера смотрела как крутые чуваки на амзонке ловят невротебатца какую рыбу. огромную! ! они ловят огромную рыбу, чтоб было понятно! они ловят ее самыми дорогими снастями! и! ? И, и они ее отпускают. они не едят ее. они круты. для меня это рыбаки) это круто, когда поймал - поймал руками огромного сома например и выпустил)
Дмитрий Герцик
невротебатца-это круто?
Мужские игрушки. можно разрешать, но контролировать!