Охота и рыбалка

У кого будет лучше клев У мужчин рыбаков или у женщин-рыбачек

Мужчины почему-то считают что женщины ловить рыбу не умеют И смотрят на них снисходительно А на самом деле женщины могут это делать не хуже а иногда даже лучше
Evgeniy Kochetkov
А я просто своими фотками отвечу!! !
Сергей Степыгин
Лучший ответ
Evgeniy Kochetkov Вот это ответ мужчинам К сожалению я не умею загружать фотки Молодец
Здесь "пусть кому-то повезёт, а кому-то нет".
Rustam Gafurov
А давайте сделаем проще . После нереста идем на рыбалку и ловим . Условия примерно такие
1 Две удочки с поплавками
2 Прикормка у каждого своя
3 Время ловли примерно 3.5 -4 часа
4 Насадка, наживка любая
5 Соблюдаем эти правила положа руку на сердце.
А потом посмотрим, выложим фото . И все будет всем ясно.
))))) ))))
У женщин "клев" всегда лучше, главное грамотно применить "приманку"
Павел Грязнов
Есть разные женщины-рыбачки. Некоторые еще и мужиков обловят на раз-два. А за некоторых "типа рыбачкек" придется и червя нанизать, и удочку закинуть и за поплавком смотреть (или на что там ловят в данный момент) . А потом эта "рыбачка" с гордым видом будет говорить, что всех обловила?
не надо ля-ля, Владимир Александрович в точку сказал.
У женщин конечно! Рыба их за своих считают!!
Никогда непойду опять с мужем на рыбалку !!!сначала я нетак наживляла, потом нетак забрасывала и нетак подсекала и в конце концов наловила рыбы больше чем он !!!
Murat Kuliyev
у того кто прикормил
женщины бестолковые на рыбалке, им то червяка насади, то леску распутай, то крючек привяжи, вот и ловят больше, а нам времени на рыбалку не хватает.
Как всегда у "делитантов"
Evgeniy Kochetkov А если не делитант А Профи
Женщины хитрее - поэтому у них
50 на50
Ну если мужчина предложит червячка то думаю клёва не будет.
Ну а если женщина предложит пельмешек, то будет очень клёво.
кто сетями ловит
у мужчин
кто более везучий
Клевать будет только у того кто умеет ловить, а мужчина или женщина - разницы нет!
Kamoliddin Alishev
Всё зависет от места рыбалки и наживки!