Рыбачка Соня как-то в мае,
Направив к берегу баркас...
Охота и рыбалка
бляха муха куплю жене удочки пусть едет на рыбалку как думаете женщина рыбачка как вам
Женщины, обычно, более удачливы в рыбалке.. . Пока ты "обмываешь" первую рыбку, перекуриваешь, она успевает поймать 4-5 штук...
А давай посоревнуемся? Был и меня на 12.300 кг. На рыбалке не пью, дома жена разрешает, даже с друзьями .
Слышите Вы умники - а кто из Вам сазана выуживал хоть раз на 7 с лихой килограмм? А то расхарахорились, оыбаки комнатные. Женщина если рыбачит, то она поймает и с уловом бкдет, а мужик только с бутылкой)))))
неге жок? бярь берь -балык коп!
со своим самоваром в тамбов-нестоит.
пускай дома сидит лучше соседку пригласи на ноч.
конечно отправь. . еще пару корзин ей в руки и ружье, чтоб по пути грибов набрала и рябчиков настреляла на супчик.
Ну а чё,баба не человек штоль????
Ты ей еще ружье купи!
Рыбалка-это клёво! Природа, птички, комары) ) и воздух свежий! Мужчины вытаскивайте своих девчонок хоть иногда из кухонь, квартир, магазинов и салонов всячиских
я рыбачу уже 12 лет и дочка моя уде 6 лет со мной ходит, а ей всего 9 лет
Бери, но только в том случае, если хочешь сам остаться без рыбы (всё сама выловит) . Старая тема.
Вполне нормально. Любила в детстве с братом порыбачить, да и теперь бы не отказалась=)))
курица не птицы, баба не человек...