Охота и рыбалка

Встретил на рыбалке 2- гоблинов с электро удочкойИспортили всю рыбалку Что думаете про это....

Игорь прав - мобилка есть - позвонить и сдать... не фиг самому руки пачкать - на то структыры есть...
Владимир Новиков
Лучший ответ
Моську набить надо было!
так надо было этих гоблинов этими удочками! вот бы что впомнить было!:))
Я двоим таким сачки ихние поломал. Жаль один был, некому было их подержать. А так загнать в воду, яйца в сачок положить и попробовать как эта хрень работает.
А надо было в минтовку или в рыбоохрану их сдать. Как браконьеры пошли бы. За это дело сейчас хорошо дают (срок в смысле) . Уроды эти люди. После электрошока молодь вся погибает, а если даже какая-то рыба и умудриться выжить, то никогда потомство не принесет - что-то в организме таких рыб происходит - бесплодные становятся. А лучше всего их самих же их же электроудочками половить в водице. Глядишь, поймут как это здорово.
им пороже не пробовал дать, тогдабы полегчалобы.
Nurbek Joldoshov
Надо конкретно кастрировать.. . чтобь в дальнейщем не размножались
У нас рядом с дачей рукотворное озеро, проточное кстати. Рыбалка была замечательная. Вся рыба была и ёрш, и карась, и сазан, и щука. Пришли двое таких "гоблинов" с электроудочками и вся рыба всплыла вверх пузом, вплоть до малька. Правда наши ребята их выловили и рёбра им поломали. Эти козлы рыбу сдавали в свою крестьянскую лавку. По рогам получили, а рыбы не стало. Мы завозили мальков и только сейчас, что-то стало восстанавливаться.
Это было лет 5 назад.
Убивать таких надо.
Malik Azizov абсолютно согласен , динамитчиков , электроудочников и прочих браконьеров с сетями и иже с ними - на дно - раков кормить .
:)))))))))))))))))))))))))))))) Будет что вспомнить!!!!
Бабек Оруджов
Этим гоблинам нужно устроить экзорцизм, в виде ментов, чтоб неповадно было. Таких козлов нужно гасить!
У нас у местных рыбоков желание такое, поймать кого нибудь с такой удочкой засунуть в одно место и дать разряд)))
Айдар Кисимов
в тюрягу
Jld N
да это не гоблины а еще на много хуже да и те кто сетями ловят их бы отправить на радость налимам но это не законно . Вот один му.... както раз говорит до что сидеть на удочку мерзнуть мокнуть сетку бросил и пошол домой а потом проверил я ему сказал это равно тому пришол домой жену потогал за плавки а потом няньчишь чужих детей
Юрий Койков
Видал таких уродов. К нам щас краснодарские повадились - от знакомых слышал что они там у себя всё повыбили теперя и к нам повадились. После дефиле этих мудаков рыба в камыши месяцами не заходит. Благо я на зорьке уток караулил в камыше на лодке и потому с ружьём был. Привет говорю, плывите дальше тут я стою (думал это тоже охотники) а эти пидоры лыбятся и говорят мы на рыбалке. И свою хренотень разворачивают. Ох и взбесился же я. Закидал их хуями по борта лодки, и пригрозил, что пристрелю гомосеков и притоплю в камышах вместе с лодкой так, что ни один вертолёт с собакой не найдёт. Думаю, у них тоже оружие было, но они не рискнули - съебали в другое место. Но настроение упало ниже плинтуса, да и не думаю что сильно они меня испугались.
Да уроды бл...
На дно к рыбам таких рыбаков
Думаю вы слишком много выпили))
Igor Igor
забей на гоблинов и рыбач дальше.