Охота и рыбалка
Как вы относитесь к тем (рыбакам) , которые пользуютсяэлектро удочкой.И как с ними поступать.
Сдать властям и проследить, чтобы осудили. Срок - он пострашнее синяков!
Рыбам скармливать.
Выловить такого вот "рыбачка" по комполу настучать хорошенько, а потом привязать груз к ногам а-ля джиг-рыбак и забросить поглубже... выплывет или не выплывет-проблемы его
засунуть им эту электроудочку в глотку, мож чо в желудке выловится
Бьём.
Ja dazhe k setke ploxo otnoshus,a uzh ob etix i govorit ne xochetsia..
Это просто МРАЗЬ!!!
Предлагаю кастрировать, а то себе подобных у.. бков наплодят. Типа, учись сынок, как папка рыбку ловит.
Каиржан Шаяхметов
С помощью электроудочки, долбить зарядом пока не отвалятся.
да на кол их посадить!!!!
Про электрический стул знаешь?
А разве "электрики" относятся к РЫБАКАМ? ! Они - 3.14доры по-жизни!
немножко побить (пока сам не устанешь).
Таких уродов за людей не считаю.
Отрицательно. были случаи что убивали. щас вроде поутихли.
Я к этим сволочам не отнашусь!
Привязать один контакт к одной ноге, второй к другой и включить, чтоб разряд между ног был.
Каиржан Шаяхметов
Проще яйца в сачок положить
нажом пырнуть, снасть сломать и скрыться с места
отрицательно
на кол их
никак, это не рыбаки. поступать как с браконьерами.
проверено на практике! сзади потихоньку несильный пинок (чтоб в воду упал ) поверьте долго он не сможет выключить свою удочку, прочуствует все рыбьи ощущения ( с виду они непередаваемые ) только вовремя акамулятор отцепляйте ( ато за это дерьмо еще и посадят)
Дуракам закон не писан (((((
надо тихонько подходить с зади и веслом по голове тупорылой))) )
или эллектро шокером в ЗАД!