Охота и рыбалка
Вопрос рыбакам. Приехали на рыбалку,а удочки дома остались.У Вас бывало такое?
Поехали с женой в гости в деревню, заодно порыбачить. Без машины, на автобусах. Аж за 200 с лишним км. Жена накануне мне сделала подарок - привезла из Москвы 2 новых приличных удочки-телескопа (было 12 лет назад, дефицит). У меня рюкзак, две сумки, ехали на пару недель, капитально, везли подарки, всякий дефицит. Самое легкое, в т. ч. и удочки, поручил жене. Приехали в райцентр, оттуда еще 30 км, больше часа ждали автобус, загрузились, доехали до места, и тут выяснилось, что удочки остались в первом автобусе, который ехал еще дальше, в другой район. Пришлось охотиться. Я даже почти не ругался, что удивительно.
Арман Казкенов
А удочки так и не нашлись?
Такого не было, всё-таки руки привыкли, что в них помимо сумки должно быть что-то ещё, а вот прикормки и приманки оставлял... приходилось выкручиваться.
Не, удочки не забывал!! ! Было пару раз, прикормку или насадку оставлял!! ! Но находил выход из положения!! ! =)))
всё-то остальное взяли? фигли тогда грузиться!
Не беда - надо установить у воды садок и выполнить ритуал (как минимум по 100 гр на брата) - после чего рыба сама начнет прыгать в садок!
Если не прыгает - надо добавить...
Одни раз якорь снять забыли - и офигевали че так плохо плывется
крючки абывали -)))) вернее весь рюкзак
бывало что даже из автобуса не выходили!!!
я без ружья на охоту уезжал, возле крыльца на лавке оставлял, приходилось возвращаться, но вопреки всем приметам охота была все равно удачной, а удочки не оставлял, червей да, было такое дело...
Было еще хуже!! !
Водку брали, а нож забыли так открыть не смогли !
Ничего не выпили, назад домой привезли!!!
Юсуф Исмоилов
в жизни не поверю, чтобы водку не смогли открыть -)))))
Ъъъъъ =) Не.. . было такое, что червей дома забыли. Поняли, когда уже на место приехали ))))
удочку не забывал.
бывало, пару раз забыл весла для лодки - приехали на реку, выгрузили нас и машину мы отправили, типа - езжайте, мы теперь сплавимся до дома сами. Ну и пошли лодку качать. Накачали, смотрим, чего-то не хватает.. . твайу мать, вёсел нет. чё делать? связи нет - телефон не берёт. ну выломали палку какую-то в кустах, привязали к ней шнурками сиденье от лодки фанерное, получилось весло. второй раз был топор, так из доски сделали вообще класные весла, даже выкидывать потом было жалко :)
Вот если взял лодку, а весла забыл...
я только один раз черви забыл