Охота и рыбалка

рыбалка. выбор удочки.

прошел по рыболовным магазинам. одну и ту же приглянувшуюся мне удочку видел по цене от 1400р до 4500р
удочки абсолютно одинаковые. Вопрос: почему такая разная цена. Может это подделки какие?
По такой логике машины одинаковые - кузов, двигатель, колеса. Телефоны одинаковые - корпус, дисплей, кнопки.
Разные они. Чувствительность, общее качество сборки, вес, удобство
Жанибек Бердешев
Лучший ответ
"одну и ту же приглянувшуюся мне удочку видел по цене от 1400р до 4500р"-в первом случае ты видел подделку под второй случай
я на днях купил подделку Микадо за 1400. Жалко за оригинал отдавать было 4000. Не такой уж я рыбак.
Тут меня ребята отговаривали. Но всё же взял. Одна рыбалка не показатель, но удочка справилась с задачами)) Лёгкая и чувствительная..
Игорь Клуйша
Камиль Шавдинов я тоже микадо выбрал. но не купил покачто
Рустам Хакимбек С задачами-то справится, тем более поплавочка, но красная цена в базарный день такой удилке 500 рублей максимум-в этом и проблема... людей тупо обманывают: наидешёвейшие материалы по цене качественных.
С чувствительностью ты загнул, уж извини, что ей чувствовать-это ведь не спиннинг? Как соберёшь оснастку (подходящий к условиям поплавок+точная огрузка) -так и будешь чувствовать, а в этом случае хоть на швабре монтируй.
Просто приглянувшейся удочки . Нет. Есть спиннинг Боло итд. Есть фирма изготовитель модель удочки. Это нужно знать. Потом берешь и смотришь данную удочку по интернет магазинам и сравниваешь цены. Если б ты написал данные по удочке то легче было подсказать что то толковое. А так это пустой звон
Андрей Липкин
Один продавец совестливый, как говорил один местный мужчина.., другой бессовестный. Мыслю, просто, что на подделке, вставки в кольцах, например, будут пластиковые, а не керамические. А это быстрый износ лески и т. д. То есть экономически не выгодно, как минимум. Как говорит мой брат, не экономьте на здоровье.
Тупо "палки"? Или все же на одной кольца стальные, на другой металокерамика? На одной есть катушка на другой нет? Одна фирменная, другая, подделка под нее?
А вообще цены от жадности продавца тоже зависят. Покупал часа у нас 12 000 - до 19 000 модель ода и та же. Взял в магазине завода за 6 200 ;)