Охота и рыбалка

Зимняя рыбалка 27.03.11. Для Вас важен цвет удочки?

Каждая принадлежит различным рыболовам. Возраст от 83 и младше. Модель одна и та же. Но цвет! ;)
123 Жизни
У меня много удочек!! !

И все они разные!!!
Abror Жи Есть
Лучший ответ
Из этой серии есть одна такая, ещё советская, стоила 1 р. 40 коп. все эти ямки для пальца полное.. . Мучаешься каждый раз когда начинаешь её сматывать. Та, что справа сальмо, не плохая, но скрипит на весь водоём, аж зубы сводит. Самая рабочая слева, мягкий ход, не скрипит и в отличии от сальмовской, которая стоит 30 лей, этой цена всего 15, (1 доллар = 12 леям) У советской пришлось хлыстик переставить в правое отверстие, а леску пропустить в центральное, иначе постоянно всё путалось и приходилось разбирать это чудо на водоёме, чтобы распутать.
123 Жизни Так вот что на фото слева, она и есть. Для гармонии в фото мы хлыстик переставили. А уважаемый Виктор Васильевич (83 года) ловит, как у Вас на фото (хлыстик (шестик) справа.
А в целом - неплохая модель.
Главное, чтоб она МНЕ НРАВИЛАСЬ (рыбе не обязательно, всё-равно не видит их) . А уж какой цвет - не важно!! ! Если она мне не понравится (мож и цветом) - не куплю!! ! =))) А некоторые сам крашу или наношу яркий цвет на белые.
А из этой серии удочек (как на фото) - у меня 2 шт как крайняя справа (цвет) .

Илья Ерин
Это такая рыбацкая сказка-про "Трёх медведей"-хочешь спросить -какую бы Машинька выбрала=))
Главное чтоб белая не была.
Только розовую!
Rustam Baimuratov
в рыбалке главное пиджак в горошек
Это как цвет машины выбирать ...Лично я выбрал бы чёрную, но с практической точки зрения - лучше яркая, её в сумерках на льду в спешке не забудешь ---"напомнит" сразу о себе....
Зеленая с желтым более яркая а значит и более заметная на снегу и в сумерках. Я бы выбрал ее. Но самое главное чоб она была удобной
зеленую
Grigor Ananyan
желательно цветастую чтоб в запаре не наступить да и не все такие прям цветовосприимчивые половина с ослабленым зрением и всё как серое в крапинку некоторые вообще дальтонизмом страдают -но такая тема не важно какой цвет главное опыт и умение