Охота и рыбалка

подскажите какой ящик для зимней рыбалки купить ( желательно с фотографиями ) кукую выбрать удочку , мормышку ,блесну?

Берите самый дешевый..
Удочку тоже..
Улов - не зависит от стоимости оборудования..
Учитесь сноровке, у бывалых рыбаков..
Валерий Ножкин
Лучший ответ
Ящик подбирай под себя - размер, вес, бюджет и т. д. А удочек надо иметь несколько, с разным диаметром лески под разные мормышки, удильники для блеснения тоже нужно иметь минимум два - для лёгких приманок с более тонкой леской и для тяжёлых приманок с леской потолще. И вообще подход к снастям индивидуален, это же не армия.
Вот этот стоит 1150 руб. весит 2 кг. А у меня вот такой самопальный, трёхярусный, много лет служит верой и правдой.
Па
Пархом
Ящик ему с фотографиями, иш ты ...
Мож тебе ещё и сундук с телевизором ?
Марат Кафеев
Сделай сам из старой морозильной камеры холодильника
Asri Turukekhodja
Ящик водки, остальное потом будет по барабану.
Данил Анфалов
Под мормышку Балалайку, под блесну соответственно для отвесного блеснения удилище, Ящик нужен только если с мормышками сидеть будешь, если блеснить, много перемещения по водоёму, ящик не нужен достаточно рюкзачка или сумки. Тут нужно самому определятся на что ловить, кого и как.
Artur Putkov
Как раз вчера в магазине смотрел рыболовный ящик фирмы Салмо, новая модель, с боковыми резиновыми "ушами" под всякую мелочь и прорезью в основном отделении что бы допустим можно было вытянуть горловину пакета из нее и кидать туда улов )) Очень понравился пластик из которого сделан подобный девайс, и цена 870 рублей вроде бы. Лёгкий, есть 2 отдельные коробочки для мормышек, блёсен и т.п. Посмотрите в рыболовных магазинах, думаю у вас они тоже есть.
пы.сы. не путать со старой моделью с пластиковыми "ушами"

А по поводу мормышки, бесны и удилки- это вам на рыболовный форум вашего региона. Потому как подбор подобных вещей напрямую зависит от условий ловли.
Желаю удачи!
Дешевый ящик брать не стоит ни в коем случае. Лично я рекомендую Salmo H-3LUX. Но он достаточно дорогой. Если что попроще нужно - посмотреть можно по ссылке https://muzhskie-hobby.ru/luchshie-yashhiki-dlya-zimnej-rybalki/