Берите самый дешевый..
Удочку тоже..
Улов - не зависит от стоимости оборудования..
Учитесь сноровке, у бывалых рыбаков..
Охота и рыбалка
подскажите какой ящик для зимней рыбалки купить ( желательно с фотографиями ) кукую выбрать удочку , мормышку ,блесну?
Ящик подбирай под себя - размер, вес, бюджет и т. д. А удочек надо иметь несколько, с разным диаметром лески под разные мормышки, удильники для блеснения тоже нужно иметь минимум два - для лёгких приманок с более тонкой леской и для тяжёлых приманок с леской потолще. И вообще подход к снастям индивидуален, это же не армия.
Вот этот стоит 1150 руб. весит 2 кг.
А у меня вот такой самопальный, трёхярусный, много лет служит верой и правдой.

Ящик ему с фотографиями, иш ты ...
Мож тебе ещё и сундук с телевизором ?
Сделай сам из старой морозильной камеры холодильника
Ящик водки, остальное потом будет по барабану.
Под мормышку Балалайку, под блесну соответственно для отвесного блеснения удилище, Ящик нужен только если с мормышками сидеть будешь, если блеснить, много перемещения по водоёму, ящик не нужен достаточно рюкзачка или сумки. Тут нужно самому определятся на что ловить, кого и как.
Как раз вчера в магазине смотрел рыболовный ящик фирмы Салмо, новая модель, с боковыми резиновыми "ушами" под всякую мелочь и прорезью в основном отделении что бы допустим можно было вытянуть горловину пакета из нее и кидать туда улов )) Очень понравился пластик из которого сделан подобный девайс, и цена 870 рублей вроде бы. Лёгкий, есть 2 отдельные коробочки для мормышек, блёсен и т.п. Посмотрите в рыболовных магазинах, думаю у вас они тоже есть.
пы.сы. не путать со старой моделью с пластиковыми "ушами"
А по поводу мормышки, бесны и удилки- это вам на рыболовный форум вашего региона. Потому как подбор подобных вещей напрямую зависит от условий ловли.
Желаю удачи!
Дешевый ящик брать не стоит ни в коем случае. Лично я рекомендую Salmo H-3LUX. Но он достаточно дорогой. Если что попроще нужно - посмотреть можно по ссылке https://muzhskie-hobby.ru/luchshie-yashhiki-dlya-zimnej-rybalki/