Охота и рыбалка

Какую Палатку купить для Зимней Рыбалки ?

Остановил свой выбор на Палатках под Названием Нельма: Интересуют Нельма 2 От фирмы Митек, И Нельма 3 Люкс и Вот не знаю купить лучше сразу большую и просторную либо остановить свой выбор на более малой палатке? Хотя и очень сильных морозов нету но боюсь что Палатку Нельма 3 Люкс будет сложно Протопить? Поделитесь Опытом Заранее Благодарен.

это сколько же ты выпил, что протопить палатку надумал, это же не изба и не баня, она только от ветра защитит, ну пока горелка работает, так тепло, а выключи и через 30 секунд ничего не останется от тепла, палатку надо брать высокую и минимум двухместную
Н К Б
Лучший ответ
Дамир Гизатулин Спасибо именно это я и хотел услышать
без дна чтобы можно было и костер в ней пожечь и лунку забурить
Дэн Дэн
Зачем таскать лишние килограммы , жечь лишнее горючее и переплачивать к тому же за это ?
Двушки за глаза хватит.
Илья ~~??!!~~
Зима отменяется.
Vladimir Ott
лучший вариант это http://www.mavericktent.ru/
тоже стоял перед таким выбором. у нельмы огромное количество минусов-леденеет на морозе, грозится улететь при незначительном ветре 3 м. с., а ввёртыши и растяжки в комплект не входят. если их докупать то расход ещё на 3 000 руб. за такие деньги с такими же проблемами как у большинства палаток нельма не стоит таких денег. за такие деньги можно купить палатки в два и три слоя и в полной комплектации. ВЫВОД-НЕ СТОИТ ОНА ТАКИХ ДЕНЕГ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ И ЗАТРАТАМИ
Андрей Ломов
Валерий Липин У меня палатка нельма 3 люкс, купил 2 комплекта ввертышей по 4 шт за 150 рублей ( аля штопор) и горя не знаю, под растяжки хозяйственный шнур продается тоже за копейки, от кула вы 3000 взяли. Она оптимальна за эту цену. Все кубы на порядок дороже. А про протопить вы тоже не правы. Зимой ставлю плитку с термообменником, ну и пол из изоспана, в палатке +10
Наиболее предпочтительна палатка в форме куб. Самое важное, это то, что вы комфортно будете чувствовать себя в ней, есть место развернуться и поставить столик и даже раскладушку. Форма купола - это вариант такой себе мобильной рыбалки, но обогреть ее гораздо легче. Лично я предпочитаю весь день сидеть на одном месте, поэтому купил себе именно зимнюю палатку КУБ. Почитать подробно про эти палатки можно на сайте https://www.myfineturizm.com.ua/category/palatki-vse-o-palatkah/zimnie-palatki-dlja-rybalki/
Палатка рыболовная зимняя СТЭК 3 "Д"