Охота и рыбалка

Вопрос к рыбакам! Какой шуруповерт купить для зимней рыбалки?

Знаю можно лунки крутить шуруповертом. Кто какие использует?
Haos Rerum
Этот сезон отгонял с новеньким Rokodil Twist Pro Max на 21v. Крутит отлично! Мощности хватает, а наличие 2ух АКБ на 2000 mAh позволяет сделать до 30 лунок, если уж совсем заморочиться. Патрон быстрозажимной. Люфта не замечал. Можешь этот посмотреть
Павел Ушанов
Лучший ответ
18 вольтовый БОШ бери, не ошибёшься.
Ноздрин Александр Ага, и к нему инвертор, что бы заряжать...))))
Haos Rerum любой?
Alexandr Alexandr
У тебя нет шуруповёрта?
Обязательно 12 вольтовый, что бы к автомобильному акку приделать...
А так то-всё равно..., чем дороже тем мощней.
У "де вольтов" мощный крутящий момент...
Metabo BS 18 LTX Impuls SET (6.02191.96) 602191960 третий год не подводит, много доп функций и не тяжелый. Цена тоже не высокая, советую в общем)
У Bosch есть не плохая модель GSR 18. По качеству супер.
Смотреть нужно в сторону Макита! Их шуруповерты и на рыбалке, и в хозяйстве не подведут!
Прежде чем выбрать шуруповерт нужно знать какое направление вращения самого бура. Нужно чтобы было правое. Я использую ЗУБР ДАИ-18-2-Ли КНМ4
Этот шуруповерт привлекает невысокой ценой — менее 9 000 рублей и своей высокой мощностью — крутящий момент у нее составляет 60 Нм.
Этого достаточно для бурения 20-20 лунок .
Могу посоветовать хороший Ryobi, например модель ONE+ R18PD7-0. Там и мощность неплохая и сам по себе добротный аппарат. Лично меня еще не подводил.
Я использую Metabo LTX18 Impuls SET, довольно приятная цена за такой качественный товар, пользуюсь больше года.