Охота и рыбалка
что надо купить для зимней рыбалки и примерную цену
Зимняя удочка, бур, по возможности и желанию палатку, охотничьи лыжи, ножи для бура, ёмкость (желательно с жёстким корпусом; можно сколотить из фанеры), леску для зимней рыбалки, крючки и наживка (смотря на какую рыбу). Цены самые разные. Всё на вкус и цвет. Ещё в палатке можно зажечь свечу. Некоторое время спустя в палатке станет значительно теплее.
Если вообще ничего нет, то готовь 20 штук. Только необходимые снасти потянут на 5-7 штук+одежда. Более менее нормальный костюм стоит за десятку.
Пару-тройку удочек ≈ 300-400 рублей
Ящик ≈ 2000 рублей
Ледобур ≈ 2000 рублей
Мелочёвка: лески, черпаки, мормышки и т. п. ещё ≈ 2-3 тысячи
Одежда, обувь соответствующая если таковой нет
Ну и опционально: саночки, палатку, средства обогрева и т. д.
Ящик ≈ 2000 рублей
Ледобур ≈ 2000 рублей
бензопила, крюк для вытаскивания льда . бензогенератор на 2 киловатта. компрессор . пара распылителей воздуха. 2 кола в лесу можно срубить . снасть - типа удочка . в 50 тыщ уложишься
Удочка окснаренная, ледобур, ящик, шумовка, наживка, одежду подберёшь из своего гардероба. Остальное докупишь по мере необходимости с ростом опыта.
Пока до 5000 руб. уложишься.
Ща.. Напишут воз.. Не унести..
В первую очередь позаботиться об тёплой удобной одежде,
тёплой удобной обуви и просторных меховых рукавицах..
Иначе, заниматься зимней рыбалкой исчезнет навсегда
после первого выхода на лёд..
А что касается снастей, так я бывало с одним удильником с блесенкой
в одном кармане и полиэтиленовом пакете в в другом, весьма успешно
рыбачил...
после первого выхода на лёд..
рыбачил...
Если Вы начинающий в зимней рыбалке, то как раз к следующему сезону успеете все купить. Вам уже список написали. По ножам могу ссылку кинуть. Смотрите http://knife-klinok.ru -выбор большой, да и цена доступная. Главное - качество отличное.
отличный сайт для таких целей это милитари ру) за недорого оденете себя как на зимнею так и на летнею рыбалку
Ну не знаю, я только с Dry Blooder на рыбалку гоняю, потому что полный чайник, на другую приманку у меня ловить не получается. А с этой - хоть на окуня, хоть на щуку, да хоть на карася в конце-концов. Клюет все, что шевелится. И домой возвращаться не стыдно. Главное заказывать только с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
Я за 2к покупал там сейчас сидка за тысячу рублей можно купить
Доставка во многие страны KZ/RU/UA/BY/MD/KG
От 3 до 10 дней доставка идет, в Новосибирск за 4-я дошла. Всем советую
Шахан Шах
Ну не знаю, я только с ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ на рыбалку гоняю, потому что полный чайник, на другую приманку у меня ловить не получается. А с этой - хоть на окуня, хоть на щуку, да хоть на карася в конце-концов. Клюет все, что шевелится. И домой возвращаться не стыдно. Главное заказывать только с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА
По моему поможет любой рыболовный сайт, а цены разные, все зависит от кошелька и желаний)
http://lovlyavsem.ru/zimnyaya-rybalka/snasti-dlya-zimnej-rybalki.html