Охота и рыбалка
Так))))))))
Так)))))))))))))
И так )))))
У вас есть секреты зимней рыбалки?
Вот опубликовал статью о секретах зимней рыбалки, но по всей вероятности не все. Хотелось бы услышать от вас, какие еще секреты используете в зимнем рыболовстве? Секреты зимней рыбалки.
Статья неплохая но слишком поверхностная хотя называется секреты рыбалки а не одного секрета в ней нет. Допустим ловля судака то что он обитает в коряжнике знают многие а вот какие блесны применять кроме балансиров. Как защитить себя от попадания в прорубь что надо иметь при себе из индивидуальных средств защиты. Итд итп. Неотстают от них и поплавочники вытаскивая трепещущихся окуней. Кто зимой ловит окуня с лунки на поплавок? Надо написать плотву или леща. . Статья больше напоминает басню на тебе мишка вершки а я себе заберу корешки. Я бы назвал статью особенности уженья рыбы в зимний период.

Статья большая читать не охота. А секретов в зимней рыбалки очень и очень много. Ты поконкретнее спросилбы или спросила (не знаю ты он или она?), что интересует.
Секретов-тьма!
Да! Не пить много на рыбалке
да это наверно не секрет для многих рыбаков любителей зимней рыбалки-постоянный докорм правильной проверенной прикормкой и результат на лицо:
даже если у остальных нет особого клёва и погода не радует

Перед ловлей, на сверлить по больше.
Я бы, этого хантера подводного, заставил бы сЪесть всю пойманую рыбу сразу. Зачем ему столько? А потом жалуемся :рыба куда то пропала...
У меня есть один секрет, а какой это секрет.