Охота и рыбалка
Рыбаки!Можно ещё вопрос.В чём прелесть зимней рыбалки?Я понимаю ещё летом.Хотя...
Не поймешь пока не попробуешь. Особенно круто по первому льду, когда он тонкий пргибаеться под ногами... адреналин так и прет. Да и рыба зимой вкуснее, что может быть лучше подледной наваги, зубаря или писуча?
Летом комары, жара, рыбу ни фига не сохранить, без лодки очень ограниченные районы ловли, да и рыба зимой чище т. к. не жрёт зелёнку
Да вот тоже только летом выезжал, а однажды товарищь уговорил на зимнюю съездить.. . Съездил и всё, заболел, с тех пор любой удобный случай и на лёд. Жаль только зимы у нас слишком тёплые, не всегда ледостава дождёшься. А почему? Да какая разница, чем на четвероногом друге бока пролёживать и лета ждать, не лучше ли поехать и продышаться.
Сегодня вернулся с Ладоги. Температура за -20, глухозимье, 1 кг мелочи, заряд бодрости на неделю, прекрасное настроение и фотографии солнечного гало.))) )

Игорь Дребот
Это больше, чем здорово!
Nazirbek Nurullaev
класное фото
Солидарен на 100%. Не даром их ещё "пингвинами" называют, по моему, не столько за внешнее сходство их фигурок на льду, сколько из-за интеллекта. По крайней мере в отношении к объяснению этой "прелести"...
Адрей Никулушкин
Сам ты пингвин!!!http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d3b923c079ebb56393a68ce559675eb3&uid=43291742
... -летние рыбаки - это случайность, а зимой только настоящие русские мужики умеют принести домой настоящий прокорм, да и интересней намного...
холодно .. мало народа .. из лунки рыбы дышат так что улов бывает хорошим ..)
это надо самому прочувствовать на словах не об*яснить
Аян Жантемиров
Много раз пытался прочувствовать...Кроме ощущения пустой траты времени - ничего не возникало... Совершенно никакого удовольствия... Больше не пытаюсь и ничего не теряю... Для справки - люблю летнюю рыбалку, подводную охоту, отдых в тайге или лесу, многочасовые гонки на внедорожниках, другой мужской экстрим...
Не могу описать эту прелесть хоть убей, но я ее вижу. А "простым смертным" эту прелесть все равно не понять как не объясняй.
азарт не хуже чем летом. на море допустим зимой рыба лучше. летом сельдь, навагу, корюшку есть не будеш, сухая худая рыба. от речной рыбки тоже зимой в кайф, попробуй найти на прилавке допустим ленков, таймешат, хариуса, пеструшку.. .
и на лед едеш не то что бы тупо сидеть над лункой, а отдыхать тем более активно. замутов не менее чем летом.
Зимой на любом участке реки можешь ловить рыбу. Летом хуже нужна лодка, порой мешает ветер на ловлю с поплавком
это у всех в крови. азарт понимаешь ли
зимой сидиш дома- на ыбалку охота, а до летней долго ждать, а на зимней можно и душу отвести!! ! но иногда на клёв попадёшь- без рыбы точно не останешься, а лучше всего в конце зимы ходить, когда тепло стаёт)))
Поймешь, когда муж (жена) надоест)))) ) Со льда более крупная рыба. Чистые сети.