Охота и рыбалка
Подскажите, что подарить мужу-рыбаку на День Рождения, что нибудь дли зимней рыбалки. Только чтоб потом домой вернулся.
Если хочешь, что б вернулся и писю не отморозил тогда хорошее термобельё дари. Сам не купит, но вещь нужная для здоровья.

нууу, какая ты ревнивая кажется, а я хотел резиновую женщину посоветовать, вдруг лед треснет и он провалится, а у него твой подарок подмышкой, и он веселый и здоровый выбрался на берег !
браслет серебро или золото на руку на нём гравёр набьёт его группу крови адрес и телефон -
на реке метель -35 сидит мужик над луцнкой без шапки
мужики уже домой сорвались и ему4 говорят
мороз такой а ты без шапки
тот отвечает
вчера шапку одел и не услышал как мужики бухать позвали!
на реке метель -35 сидит мужик над луцнкой без шапки
мужики уже домой сорвались и ему4 говорят
мороз такой а ты без шапки
тот отвечает
вчера шапку одел и не услышал как мужики бухать позвали!
Согрей и полюби его после рыбалки сильно-сильно! Лучше подарка нет. Проверено...
Дорогой муж на твое Д Р я могу выделить из семейного бюджета N сумму денег . Извини может быть она мала но сам понимаешь дети школа итд. Возьми их и пойди купи себе на них все что ты захочешь. Может он Вам цветы за такие слова купит. А все остальное будет неискренняя похвала ненужной вещи.
а хорошая фляжечка у него есть?... грамм на 300...для коньячку.... что б у сердца была... душу грела... с гравировочкой.... глянул... любимую вспомнил... "вот умничка.... знала что подарить"...)))
...подарите китайский термос со стеклянной колбой (такой лучше всего тепло держит. хотя и хрупкий) . Ваш супруг не раз будет вспоминать Вас добрым словом за чашкой горячего чая. ещё + подарок будет беречь:))) . что бы не разбить
Термобельё.если хочешь своими руками-свяжи тёплый свитер
Титановый бур, палатку только не "китай",зимняя одежда ,
Всем привет, а у меня все в семье рыбаки. Много чего покупала им. Тут зависит от вашего бюджета. Посмотрите вот в этом интернет-магазине MILITARY.RU там есть товары по акции, я так недавно купила со скидкой - 40% мужу ботинки! Он очень был доволен!
Похожие вопросы
- Эхолот - хороший подарок мужу-рыбаку на день рождения? И какой лучше купить - их столько разных?
- Рыбаки!Можно ещё вопрос.В чём прелесть зимней рыбалки?Я понимаю ещё летом.Хотя...
- Что подарить рыбаку на день рождения, если у него всё есть?
- Что подарить на день рождения Директору? Любит охоту и рыбалку, а так у него все есть...
- что подарить мужу-рыбаку
- Что подарить мужу рыбаку?
- Вопрос к рыбǺчкам... Нужно сделать подарок на день рождения даме за 50, занимающейся рыбалкой. Что порекомендуете?
- Рыбаки, чем согреваетесь на зимней рыбалке в палатке?
- Муж - рыбак, любит зимнюю рыбалку. Что ему можно подарить на НГ?
- Рыбаки зимней рыбалку очень нужен совет. См внутри.