Охота и рыбалка

Что подарить мужу рыбаку?

Любит закупаться у спецвосток78. Если бы я еще знала, что он там покупает.. Что посоветуете?
Удочку
Влад Бут
Лучший ответ
Куаныш Бертаев Этого добра хватает)
спроси у мужа
а так - 120% купишь не нужное дерьмо
Garmin GPSMAP 86S
Хороший термос.
Фидер с катушкой
Олег Власов
20 метров настоящего канадского пенькового каната
Ulan Bekmurzaev
динамитную шашку
Игорь Мальцев
с ним вместе покупайте.. будет доволен.
обмоете вместе.
там свои секреты. надо знать их..
Munar Б
Подарите ему Подарочный Сертификат на энную сумму денег. Он сам тогда решит, что ему нужно.
Андрей Псарёв
Рюкзак, палатку, кресло раскладное не фуфловое, спининг, лодку, мотор к лодке, котелок с подвесом, канистру коньяку. Короче выбирайте)))
Озвучьте ему сумму, и пусть сам там выбирает, а Вы оплатите. Если сами будете что-то покупать, то 100% ненужную фигню купите.
Сергей Щерба
Ультралайковый спиннинг.
Сергей Ясников
Оптические диски с сериями сериала "wicked tuna" по русски озвученными. Тунец там великолепен, 10 из 10 господи!
Пивас и большую пачку сухариков на рыбалочку
Dje D
спасательный жилет
Дмитрий Вязов
Один из вот таких ножей ручной работы httрs://дом-ремёсел. рф/product-category/izdelija-iz-metalla/nozhi/ подарите. Он и на рыбалке, и на охоте пригодится. Знаю это по собственному опыту.
Ruslan Kapen
Смотря какой суммой располагаете, обычно рыбацкие снасти дорого стоят, ну если это не термос или термокружка. Может одежду надо. Если он на спецвостоке закупается, значит ему там что-то нравится, посмотрите каталог вместе с ним
лучше у мужа все таки спросить, рыбалка это дело такое, любой крючок важен. А то купите барахло и будете потом обтекать потом, когда он расстроится. Я знаю в Череповце есть восток 35, это они же? Посмотрите костюм может для рыбалки, предложите ему, хорошее качество.
Так у вас все карты на руках! Вы даже знаете где он уже тарится, спросите у спецвостока78, что он покупает чаще и берите :D
я так понимаю "спецвосток78" - это и есть спецодежда Восток у меня в Череповце. Там много разных штук, но вы одна ничего не выберете. мужа под мышку и в магазин
Made Tingkes