Охота и рыбалка
Муж - рыбак, любит зимнюю рыбалку. Что ему можно подарить на НГ?
Рыбацкий ящик, бур, мормышек набор, удочки зимние и снегурочку для сугрева.
Подарите ему Китайскую сеть.
Фляжку спирта )
Лучше чем сам рыбак, никто ничего не подарит. Он должен сам выбирать. А так вообще-то можно подарить хорошие зимние сапоги. Около 5000 т. р. Но они того стоят и не промокают. До минус 30 на обычный носок можно смело отправляться на Северный полюс.
Олег Правдин
На Индигирке сегодня было -51... шерстяные носки тогда тоже одевать?
Комплект из спутниковой антенны с тюнером от "три колор" с набором передач, включая "Рыбалка и охота"... :)
свинцовые ботинки. после него народ без опасок будет на лед заходить
Подарочный сертификат в рыболовный магазин. Если таких нет - просто сухим пайком в конверте, он сам выберет.
Термос из нержавейки... Если у него нет, конечно...
подводную телекамеру с монитором, который будет устанавливаться на льду .он сможет видеть как под водой играет его мормышка или блесна или вообще какое дно на месте ловли . например вот такую .
я лично себе купил, вариантов в магазине много.
около меня на рыбалке всегда любопытных море, все стоят и молча смотрят мультик .
я лично себе купил, вариантов в магазине много.
около меня на рыбалке всегда любопытных море, все стоят и молча смотрят мультик .
подарочный сертификат
Русалку ..мечта каждого рыбака увидеть её !
водку с перцем
Снегоход.
)))
свою любовь
ничего хорошего вы ему не купите! сумка и бур я думаю 100 проц есть
удочки мормышки итд стоят сущие копейки и на подарок явно не потянут!
Единственный вариант это теплое белье-обувь или на крайняк хороший термос ) других не вижу
удочки мормышки итд стоят сущие копейки и на подарок явно не потянут!
Единственный вариант это теплое белье-обувь или на крайняк хороший термос ) других не вижу
Free Finance
Да, термобелье - хорошая идея
Если он рыбак значит любит природу и является постоянным гостем в её доме. А для этого необходима разного рода утварь, которая делает более комфортное прибывание в нем. Вот здесь одна из таких вещей, которая может стать незаменимым подарком для любого мужчины. Я своему парню такой обязательно подарю на день рождения. Ещё можно эхолот или зимнею удочку или еще какие нибудь приспособления для рыбной ловли и природы.
рез, аналог себя вдруг с ночевкой поедет
лучше подарите эхолот это не заменимая вещь на рыбалке поможет сэкономить время и приманку фишмагнит 2!!!!он будет рад!!!!
Палатку для зимней рыбалки, эхолот тоже неплохо.
термобелье
Похожие вопросы
- Посоветуйте какую удочку подарить рыбаку для зимней рыбалки. (начинающему)
- Хотим с мужем пойти на зимнюю рыбалку. Озеро есть, удочки зимние есть, бур есть. Практики нет, зимней. нужен совет для.
- Вы любите зимнюю рыбалку?
- Подскажите, что подарить мужу-рыбаку на День Рождения, что нибудь дли зимней рыбалки. Только чтоб потом домой вернулся.
- Рыбаки, чем согреваетесь на зимней рыбалке в палатке?
- Рыбаки зимней рыбалку очень нужен совет. См внутри.
- Папа-заядлый рыбак,хочу подарить ему такой эхолот для зимней рыбалки. Кто знает такую модель или пользовался ей?Мнения?
- Какую Палатку купить для Зимней Рыбалки ?
- Зимняя рыбалка. Увлекаюсь всесезонной рыбалкой кроме зимы хочу попробывать но практически ничего не знаю
- а вы помните свою первую зимнюю рыбалку???