Охота и рыбалка
Вы любите зимнюю рыбалку?
Когда клюет!
Люблю. В магазине "Рыба-мясо".Нормально клюёт.)
Видимо не очень сильно, т. к. езжу редко)
"Любите ли вы зимнюю рыбалку так, как люблю её я?
То есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением,
К которому только способна пылкая молодось (относительно прим. моё),
Жадная и страстная до впечатлений изящного?"
В соавторстве В. Г. Белинский и Я.
Я отвечу - да.
В соавторстве В. Г. Белинский и Я.
Я отвечу - да.
дЕКАБРЬ у нас стоит замечательный .В среднем -5-7 градусов . Лед маловат см 7-10 . Возле дома карьер . Три дня ставлю по 10 жерлиц . Первый день шнурок на 500 гр второй три шнурка по 600 грам . Сегодня до 12 два по 500 одна на 1. 2 кг и одна 2.6 кг. Те я даже не стал и фотографировать .До этого ездил на плотву . !00-150 грамм меньше 6.5 кг не было но это мусор . Ее даже и фоткать неохота .До этого как лед был только на небольших прудах ездил ловить живцового карасика . Так как ее можно не любить

Люблю елку, она для покойников стелется и для идиотов, думющих согрется. С богом новым и елочкой, окисляещей водоем.
зимнюю рыбалку не люблю. а вот зимнюю подводную охоту очень люблю. Попадаеш в другой мир с кристально чистой водой.
никогда не рыбачил зимой но очень
Да )
Я просто тащусь.. завтра еду!!
ненавижу...
нет