Охота и рыбалка
Папа-заядлый рыбак,хочу подарить ему такой эхолот для зимней рыбалки. Кто знает такую модель или пользовался ей?Мнения?
Купи лучше себе кольцо с брильянтом на эти деньги,а папе мотор! И забей!
Это уже очень серьезный прибор которым можно реально дно пробивать и искать рыбу и понимать при наличии опыта даже, что это за рыба стоит! Немного странно что цену скинули главное что бы он был русифицирован, а то проблемы могут возникнуть людям в возрасте их сложнее решать и еще не слушайте советчиков про всякие Практики большинство ответчиков здесь в жизни себе не смогут купить то что называется эхолотом, а эхолот начинается как минимум от 30000 и выше все остальное даже при том что написано эхалот скорее дорогой глубиномер
надо не совсем при своём уме быть, что бы покупать эхолот за 67 тысяч рублей
отличный выбор, а интернет рыбаки пущай практиком пользуются.
Шозодаев Зохид
Ну для зимы не очень,но по открытой воде супер.Я такой когда то куплю
Посоветуйся сначала с папой, а то его удар может хватить, если у него ещё нет лодки с мотором!
Такие вещи дарят, зная заранее, что человек хотел-бы купить именно эту вещь, давно он ней мечтает и т.п.
По поводу конкретно этой модели:
1. Датчик эхолокации покупается отдельно.
2. Цитирую отзыв: Купил Lowrance HDS-7 Gen2 Touch - он оказался со штатовским регион локом... хотя продавец уверял что будет руссифицирован! Помогите решить для себя вопрос о возможности разлочки и руссификации или возвращать продавцу.
Ответа горе-покупатель так и не дождался...
По поводу конкретно этой модели:
девушка спросила мнение о эхолоте а не о стоиомсти, если деньги позволяют, что за привечка в россии считать чужие деньги
Здравствуйте Александра!
Для зимней рыбалки очень неплохо подходят наши отечественные эхолоты Практик ЭР-6 PRO.
Ничего лишнего, всё сделано по теме именно для зимы. Познакомится с данным изделием можно элементарно набрав в поисковике название эхолота. Посмотрите и картинки и видео.
Желаю удачи!
Александр Скемский
да с практиком только на удачу и надеяться.
Ержан Абишев
Пробовали пользоваться то Практиком?
В моём окружении Практиком зимой ( исключительно) пользуемся давно ( еще со старой модели) и очень успешно.
Просто наверно нужно руки должны быть на месте иметь, ну и мозги.
Тогда посмотрите на https://www.military.ru/