Охота и рыбалка
что подарить мужу-рыбаку
Лодку, движок на лодку, эхолот, ОЗК, ХОРОШУЮ КАТУШКУ, термо бельё.ящик водки.
Спининг, с дорогой катушкой и карбоновую удочку самую дорогую (классную).
теплые штаны
Палатку, удочку, котелок, резиновую лодку ...и туда же в набор резиновую бабу ( пусть тешится, когда клева нет!)
отпустить на рыбалку и собрать ему покушать и для сугрева бутылочку
Рыболовный тур всей семьей. С домиком, баней, Если за рубеж с лодкой и гидом.
Смотря, на какую сумму, и смотря какой именно рыбалкой увлекается (удочка, спиннинг и. т. д) Если угадаете, он Вас будет весь год на руках носить. Говорю, потому, как сам рыбак.
удочку, или легче сходить в рыбаловный магазин и спросить у прадовца, он кокраз подскажет замечательный подарок)
набор мармышек. они щас актуальные (для зимней рыбалки)
Сертификат на отлов САААММОООЙЙЙ большой рыбины
Спиннинг с блесной!)))
аквариум для улова))
твое безусловное благословение на рыбалку в любое время. .
а когда вернется ДАЖЕ без рыбы, не суди строго, сам рыбак, знаю
и будет ему СЧАСТИЕ!!!! и бесконечная благодарость
Надувную.... ЛОДКУ !!!
динамит, на него хорошо рыбу ловить....
Спиннинг
Бутылку водки :-)
Коробочку опарышей
палатку и несколько дней, чтобы он мог поехать в "рыбное"место на рыбалку
Удочку)))
Спининг!
Хороший тэрмос, или сумку холодильник... Корочь что то, что пригодица там, на рыбалке...)))
Зайдите в магазин "Для Рыбалки" и все ваши вопроссы отподут. Просто выберите то что понравится вам, он будет доволен! Проверенно!
Русалку