Охота и рыбалка

муж рыбак что подарить на д. р.

удочку хорошую
Денис Лизин
Лучший ответ
катушку .но хорошую у ребят в магазе спросите -она никогда лишней не будет
яхту
Новую надувную лодку.
Руслан Сланов
аквариум.
Рамиль Жалилов
Бабу надувную. Что бы не скучал когда не клюет. Еще на ней плавать можно и тд - в общем полезная на рыбалке штука!
Спиннинг, с хорошей катушкой и шнуром. http://kompjter.blogspot.ru/
Где ловит, какую рыбу, что есть из снаряжения, на какие деньги расчет ???-тогда разберемся, а так кто что скажет.
Дарёному коню в зубы не смотрят.
взаглот
это с мужем советоваться надо
Кресло специаальное для рыболовов!
Levon 88888
Подарочный сертификат, их сейчас во многих рыболовных магазинах продают.
Однозначно кресло
ввв. vikingshop.ru/index.php?route=product/category&path=59_249
Poman Kremnev
только не сертификат. рыбак не значит транжира. снасти дело тонкое, и цены в разных точках на одно и тоже могут отличаться очень сильно!
http://www.baby.ru/blogs/post/144577012-115368114/
Aleksei Neshev
упроси его взять тебя с собой. Сготовь там ему уху и похвали за прекрасный день
лодку
подари сертификат, кресло - а вдруг он ловит на спининг или на лодке, спининг или удочку -так унего скорей всего уже есть то что он хочет .Хотя соглашусь с лука- "Дарёному коню в зубы не смотрят. "
Вот это жена! Мечта рыбака. Зайдите с мужем в рыболовный магазин и пусть сам выберет. Надеюсь он примерно в курсе вашего семейного бюджета.
разреши ему поехать на рыбалку с начевкой
_Uz@k@ev_
Купи кресло для рыбаков, полезная штука на рыбалке

Только с выбором кресла не ошибись, здесь есть краткое описание для покупки кресла: http://russian-fishing.net/kreslo-dlya-ryibalki/