Охота и рыбалка
Что можно подарить парню на д.р. в пределах 5 тыс. Он увлекается охотой и рыбалкой
Что подарить парню на д.р. в пределах 5 тыс. Он увлекается охотой и рыбалкой
Чтобы не попасть впросак, возьми парня под белы рученьки и отведи в магазин, вот там он сам пускай и выберет нужный подарок. Как крайний вариант можно торжественно вручить Подарочный сертификат того или иного магазина. По крайней мере в дальнейшем будешь уверена, что купленная тобой удочка (например) не будет валяться в дальнем углу по причине того, что она не подходит под личные требования рыбака.
Бинокль и компас.
Если хочешь подарить именно нужную вещь, а не побрякушку на память, то вот список:
1. Палатка и спальный мешок
2. Котелок тренога и топорик
3. Термобельё и теплые носки
4. Набор тур. посуды и набор стопариков (небьющихся и неломающихся)
5. Бутылочку настоящего армянского коньяка.
1. Палатка и спальный мешок
2. Котелок тренога и топорик
3. Термобельё и теплые носки
Вы девушка не дед мороз и даже не снегурка.... а он у вас что наивный нанайский юноша который верит в эту хрень?? ? Подарите ему указанную сумму в конвертике с открыточкой с пожеланием успеха в рыбалке ...сам должен решить что его действительно радует.... а то мало ли что здесь каждый насоветует или у него своего мнения собственного нет????)) )
ЗЫ не сердитесь я работаю в торговле и знаю как потом такие подарки назад бегут возвращать в 2-х недельный срок потому что нафик не нужно не угадали дарящие.... а ему ведь придется в любом случае улыбку делать в щечку Вас целовать.... так лучше пусть от души))))
Дорогая Катенька !
сертификат магазина будет лучший подарок - мои друзья так и делают, причем, я просил их дарить сертификаты определенного магазина.
потом иду и выбираю на всю сумму
и тебе советую к кем у нибудь скооперироваться.
представляешь сумму? же 10 тыс. , три друга 15 и т. д
сама с ним в магазине ходи.
впрочем, если хочешь узнать что ощущает мужчина при совместном походе в магазин с женщиной. сходи, обязательно.
удачи !
потом иду и выбираю на всю сумму
сама с ним в магазине ходи.
удачи !
хороший твердый кейс для оружия!
Подари якорь .. золотой.. .

Хороший нож ручной работы-например такой-
или такой-

хорошее термобельё пригодиться и на охоте и на рыбалке
Подарить деньгами-теже самые 5 тысяч - и будет ему счастье)
навигатор! Очень нужная вещь!