Охота и рыбалка

Что подарить мужчине на ДР - 56 лет, живет один? Увлекается охотой и рыбалкой. Спасибо зараннее!!!

Подскажите пожалуйста!!! Может, что-то не связанное с охотой и рыбалкой, а просто хороший подарок!!! Вообщем жду советов!)))
Евгений Мухин
Бюджет какой предполагается? Ведь можно посоветовать и хороший внедорожник.
Если сильно не разбираетесь в рыбалке и охоте, то прямая дорога в специализированный магазин и беседа с консультантом.
Самый простой вариант, это комплект термобелья-пригодится и на рыбалке и на охоте.
Саня Сизиков
Лучший ответ
Евгений Мухин Ну я думаю, если бы бюджет предпологался на хороший внедорожник, то я бы не задавала здесь вопрос!!!)))))))
не люблю дарить подарки. Ведь вы выбираете подарок как бы для себя, через свои восприятия мира. Настоящий рыбак или охотник покупает всё сам, да и то не всегда бывает доволен покупкой.
Дима Крайнов
Сделай проще. Возми его под белы ручки и веди его в магазин рыболовно - охотничий. И таким красивым жестом предложи " Я не знаю что тебе подарить, но ты сам выбери я заплачу и сделаю гравировку" Ну надпись сама придумай.
Максим Голубев
Вот мне 54, я такой же помешанный, ставлю себя на его место. У меня всё есть, но чего бы я хотел. Да кучу перчаток и носков теплых, ну быстро на охоте выходят из строя, а чтобы это всё красиво выглядело, положите в этот пакетик бутылочку хорошего коньячку.
Сиалекс со словами : все остальное и тебя уже есть !
джи пи эс навигатор, носки с электроподогревом, патронташ красивый, стрелковые очки, посудомоечную машину
Айбек Накипов
Всё зависит от вашего бюджета... и поверьте хорошие снасти стоят дорого.... лучше не чего не покупайте у каждого свои вкусы... вот вам наверняка не понравится если вам подарят духи или губную помаду.... Серёга правильно сказал комплект хорошего тёплого белья будет в тему поверьте... или просто подарите деньги.. со словами купи себе сам что нужно... но думаю лучше так делать не надо, можно обидеть.... вдруг мало положите..))))))
Саша Доршкевич
Евгений Мухин ))) Слава Богу, что шутка...)))
набор походный в чемодане (посуда, набор столовый, все из стали)
вот и подари охоту и рыбалку
Валера Спицин
Флягу с именной надписью, например: "От боевой подруги" )) И бутылку хорошего коньяка....
Андрей Хохлов
не разбирающемуся в пристрастии также как виновник торжества советую остановить свой выбор на подарочной карте рыбацко охотнечьего магазина (они сейчас есть почти в каждом) А имининик сам там выбирит подарок необходимый ему в данное время!!!! Я своему рыбаку всегда так делаю!!!
хороший нож с хорошей сталью - для охотника супер! только не забудьте взять рубль взамен (примета)
Антон Калачик
Евгений Мухин А что за примета, если рубль не даст, то что?
Максим Голубев Это такой обычий." Награда "мастеру за его труд. А ручку лучше деревянную.
Хороший рюкзак, я тоже хочу.
(_
(Idris__ __Abkar)
Нужно хитро и ненавязчиво выведать у него о чём он мечтает. Можно выведать это у его друзей по рыбалке. Но что бы те не проболтались ему. что Вы спрашивали.
Владимир Тё
рыболовные снасти если вы не разбираетесь однозначно лучше не дарить. Имениннику 56 лет в таком возрасте уже обычно определяются с пристрастиями. Может он доночник вообще какой-нибудь или чисто поплавочник? Купите газовую горелку реально полезная вещь, а если деньги позволяют, то лучше вейдерсы или плащ-накидку. Надо бараном быть чтобы не обрадоваться такому подарку, если конечно у него нету этих вещей.
Magid Bader
Щенка, раз живет один )))
Ирландский сеттер
Английский сеттер
Пойнтер
Спаниель
Сеттер-гордон
Лангхаар
Ну и подобное )))
Святослав Самохлеб Собаку не в коем случае.Для этого человек должен"созреть"сам.
Евгений Мухин У него две собаки - овчарка и спаниель!!!))) И он их любит до безумия...
Я бы точно что-то для рыбалки купила. У них, рыбаков-охотников, ничего лишнего из снаряжения не бывает, все в тему. Проверено не раз:))) . Ну еще теплые вещи, чтоб там не замерз....
ok281100
Нож Боуи подари, абсолютно универсальный инструмент.
Zamin Ekberov
подарити спининг!
Ilhom Pkrunners))
вот здесь посмотрите такой выбор ...караул ...http://e-xpedition.ru/
Я думаю не стоит дарить подарок связанный с охотой или рыбалкой, тем более вы не знаете что у него есть и что он предпочитает в этих увлечениях. Можно подарить например хорошие наручные часы. Кстати видела отличные скидки здесь в этом интернет-магазинеhttps://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom.
Andrey Son
Женщину подари )))))))))
Можно выбрать набор хороших снастей, рыболову явно понравится, или удочку, если знаешь на что он ловит. Что же касается охоты комбинизон подойдет охотничий, но опять же если знаешь размер
дари всё что тебе предложили
В магазинах для охоты и рыбалки много чего можно выбрать... удочку какую-нибудь хорошую например, палатки, наборы разные для рыболовов)))))))