Охота и рыбалка

выставка охота и рыбалка 2013

выставка охота и рыбалка 2013 на ВВЦ и в Крокус Экспо. . Можно ли на этих выставках что то приобрести/купить?? ? Или там только посмотреть/потрогать и проконсультироваться? ! Есть ли какое то мероприятие где можно сразу посмотреть и купить - РЫНОК САДОВОД ПРОШУ В ПРИМЕР НЕ ПРИВОДИТЬ!!!
Можно. На подобных выставках все продается. Ну разве что кроме катеров, и то не всех.)))
Алексей Фролов
Лучший ответ
Когда эти выставки начинались, там можно было купить то, что не купишь не в одном магазине. Теперь, это голимое обогаживание!
Я, в последний день выставки в 90-х купил катуху за мизер. Потом увидел её в магазе в тридорога.
Если хочешь поехать-поезжай! Купить сможешь всё,но в ближайшем магазине, через 2 недели, будет всё и по другим ценам.
Саня Моор
Советую вам сходить на Ганзу в день открытия выставки и в московской ветке, в теме, которую обязательно откроют, поспрашивать, что там есть, а чего нет и по каким ценам.
У нас в Питере тоже проходят выставки - что-то дороже, что-то дешевле. В один год удалось купить за 60 рублей патронташ на 25 патронов, качеством которого удивился бывалый охотник, в прошлом егерь, в прошлом году купила погон кожаный за 300 руб. Понятно, что в магазинах таких цен не бывает.
Еще хотела купить шапку, на выставке она стоила 800 руб. Пожмотилась и решила найти такую же, но дешевле, в магазине. В итоге после выставки (и поиска в инете) поехала на рынок, на другой конец города и купила такую же шапку, у тех же людей, что были на выставке, за 900 (там у всех продавцов на том рынке шапки эти были по 900).
Вот вам и обогаживание (Вячесл@в, запатентуйте это слово)) )

Такие выставки и проводят для того, чтобы люди там всё или почти всё трогали и покупали. Смысл выставляться, но не продавать? Там цены за место такие, что ...
Конечно можно там покупать.. . и дешевле.. . купил там сапоги, маску и нож, а позже подсчитал, что если бы брал это в магазинах, то переплатил бы около 1,5 шт. Но это было в прошлом году, а как сейчас там с ценами -я не знаю.
да про партонташ, я лет 5 назад брал за 600
David Scott
Можно конечно, основная цель этих выставок - это продажа, как розничная так и оптовая, также заключение контрактов с оптовиками