Охота и рыбалка
Сколько будет стоить спин на Выставке "Охота и рыбалка" ? Если в магазе и интернет магазине он стоит 350.
Столько-же и будет стоить, никаких скидок как правило не бывает, а если что-то и есть то очень незначительно. Чем удобна выставка-так тем что всего много и в одном месте, ну и новинки конечно можно пощупать.
Блин вот не в обиду братья славяне.... ресурс мейла российский с какого хрена мы должны знать здесь сколько гривна курс к рублю или баксу имеет.. . вот к вам бы на украинский сайт, коих в интернете не мало зашел бы казах и такую же хрень спросил про выставку в астане или Алма Ате да цену в тынге назвал.... вот бы ты репу чесал и не ты один.... ответ без всяких там национальных подколок.... просто то не Вы один видимо все еще в голове советские рубли и общая Родина дает себя знать.... Так возвращайтесь.... объединимся!!!))))
Вибач звичайно, але перебуваючи в Москві, складно сказати, що буде у вас на Україну)) ) І скільки що коштуватиме.
350 чего?... американских президентов или китайских юаней?.. .
К дополнению... .
Мы с гривнами не слишком знакомы, хоть курс напиши....
К дополнению... .
если это в рублях, то на выставке такого дерьма не будет вообще.
нет, за 350 руб хороший спинниг не купить, а вот за 350& вполне. а гривны это деньги или чё то из сказок о древней Руси?