Охота и рыбалка

Что подарить на день рождения Директору? Любит охоту и рыбалку, а так у него все есть...

закажите именной торт с надписями и даже фото боса могут нарисовать. только торт должен быть большой
Евгений Герберсгаген-Содыль
Лучший ответ
какой-нибудь сувенир из серии "охота и рыбалка"
Bahodur Shoimov
Если человек серьезно занимается чем то, то никогда не дарите ему не посоветовавшись с ним самим. тем более Вы пишете что у него все есть. сразу видно извините что Вы дилетант в этой области не может быть . что все есть даже если он владелец такого магазина! В современной охоте и рыбалки все настолько серьезно, что купить абы что это все равно, что купить не то колесо к машине.... Начальник конечно сделает улыбку но в лучшем случае понесет вещь сдавать назад в магазин.... Я считаю совершенно нормально когда мои родные спрашивают что я хочу и просто собирают деньги!
Никита Артюхов
статью про ТОЗ-123
Подарите ему какую-нить прогулку на самолёте.. .
На сайте много необычных подарков...
Мы коллегам дарили прыжок с парашютом
и ужин в кромешной тьме.. .
Никто не был разачарован.
Короче можно подобрать, ищите.. .
http://podarki.ru/goods.aspx?bestofshopid=07bc3f33-323f-4913-8d72-00d7b478786d
в мгазине экспедиция есть очень много прикольных вещей, ну например, что первое на ум пришло пробковый шлем, или лётны шлем, да много там интересностей )))) зайди на сайт, или в магазин к ним, там подскажут )))
рации, только не детские а путевые, но охоте оч полезные но есть мало у кого
что-нибудь лучше, чем у него есть, или какие-нить супер охотничьи спички, они же всегда кончаются :)
Илья Хатылев
что-нить именное ЭТО ТОЧНО ПОНРАВИТЬСЯ!!! нож например!!! (естесвенно на заказ)
Подарочную карту в магазин для охотников и рыболовов. Там разные номиналы, на любую сумму. И он сам выберет, что ему надо.
подари ружье или качественную удочку или всякие аксесуары для рыбалки, патроны.
заряженный автомобильный аккумулятор покрашенный в веселенький цвет с надписью "электроудочка"