Охота и рыбалка
если женщина любит охоту и рыбалку-это нормально?
выходи за меня!
Не пойму а что тут странного? Все нормально .
Каждый 4 рыбак в России женщина. Просто они не так активны.
Это не просто нормально. Это очень хорошо.
если женщина любит. . уже хорошо))
ну.... у греков была ж Артемида )))
нормально! )))
Значит Вас не будет спрашивать "А где рыба? "
А почему бы и нет! ! Дружнее становится семья. Общие интересы они сближают. . нет брюзжания-опять на охоту.. на рыбалку. нет ужимания бюджета семейного.. и дети вовлечены в этот процесс.. и все дома спорится. все успеваем.
а яйца у вас не болтаются между ног? если нет, то нормально
Нормальненько. А то ж не всё же коней на скаку.... А на примере котов. Большинство кошек боятся воды, но есть кошки рыболовы! Так, что ни хвоста Вам ни чешуи! ! И не пуха и не пера!!!!
У меня знакомая - любительница порыбачить. Дети брошены, дома - грязь, а она рыбку ловит. Бывает уезжает на несколько дней, километров за тысячу. И все деньги спускает на снасти рыболовные. Я думаю, любить охоту и рыбалку должны мужчины, в них это природой заложено. А женщина должна любить то, что с домом и уютом связано.
конечно нормально, только не во вред семье, я например знаю мужчин, которые занимаются консервацией и у них получаются классные заготовки, это тоже нормально, как говорится "Ловись рыбка большая и маленькая",Эх! я бы тоже не отказалась от рыбалки, но пока только в компе ловлю. Удачи
А я футбол люблю ну и что? Думаю это нормально, почему бы и рыбалка и т. д.