Охота и рыбалка
Подскажите, что можно подарить на 23 февраля мужчине любящему до безумия рыбалку?
р.s. я в рыбалке абсолютно ничего не смыслю... а хочется подарить что нибудь полезное, нужное и не оч дорогое
Я хочу жене на 8 марта подарить лодочный мотор ямаха- 250, катер есть, вот обрабуется!!
Хороший гидрокостюм.
налобный фонарь !
И пофигу, зимняя это рыбалка или где :-)
Есть у него или нет - второй никогда не помешает. И потом - ЭТО ЖЕ ПОДАКОР ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ !!!
А так, все советы хорощи !
Нарядись русалкой )))
надо просто подарить ему день-пусть с мужиками на рыбалку съездит!!
Не очень дорогое, это сколько в вашем понимании?... купите хорошую лодку с хорошим мотором.... это намного дешевле Яхты.... скажите на какую сумму Вы расчитываете и всё....мы будем знать, что советовать.
Спутниковую тарелку - пусть "рыбачит" дома.
- - -
Делов то - 4000 руб
- - -
Делов то - 4000 руб
рюкзак со стулом. он и летом и зимой пригодиться! только берите чтобы материал был с пропиткой, иначе зимой будет пропускать воду,
мне жена ящик рыболовный подарила, радости полные штаны. не тот что зимой таскают, а с многочисленными отделениями для приманок и тд. когда крышку открываешь ящики сами выдвигаются. Снасти не покупайте, мужик сам знает какие ему надо, а то купите то что ему совсем не надо.
Спецодежда хорошо. И обувь. Размер Вы ж его знаете и гардероб.
Нож "Лисерман" складишок, дорогой но подарок опупенный.
Нож охотничий! Рюкзак!
смотря какой рыбалкой он занимается .
ну пройдёт :
1. спининг и к нему фурнитура
2. новую форму (если это зимняя)
а проще всего зайди в магазин и подойди к мужику и спросиему проще у него всё перед глазами
ну пройдёт :
1. спининг и к нему фурнитура
2. новую форму (если это зимняя)
подарить можно хоть что, но прилжте ваше фото .Тонкий намек, что бы не забывал про вас
Все зависит от того, зимник они, или ловит рыбу только летом. Я вот подарила своему мужу ледобур (ЛЕНИНГРАДСКИЙ). Он был в восторге. Но лучше всего позаглядывать в его снасти. Если спинингист-шнур на катушку (покачественнее), эхолот, GPS навигатор, выбор огромный. Я согласна с Gadji Davudov, главное не покупать дешовое. Зайдите на рыболовные инет магазины, там и приценитесь, и воочию увидите. Удачи.
Подводное ружье, ласты и маску! А если серьезно, то термос.
Снасти и только снасти! Без снастей он, да и в принципе мы-мужчины вас бы не в жизнь не словили! Рыболовная снасть для вас-это специализированный магазин и консультант, ха, желательно девушка, иначе парень вас так загрузит что про годовой доход будете вспоминать в ванне с поплавком. Денежку не жалейте, лучше взять лучшее, мне жалко денег-иду с женой, она слушает мои вопли-сопли о дороговизне какой то хромированной с 16-подшипниковой реверсивной инерционной катушке и молча берет это (мою прелесть) и прикупает еще и аммуницию! В общем мой совет-смыслить в рыбалке не надо, ее надо полюбить, мы с женой вместе рыбачим когда с дачи убегаем
Dmitriy Valiev
и я люблю рыбачить)) только не знаю что и как называется, что лучше )))
Сёма Щукин
Не согласен. Одно дело подарок такой делает друг-рыбак, другое когда люди имеющие отдаленное представление что конкретно мне нада в данный момент. Таких подарков не в тему у меня накопилось уйма. Выбрасивать жалко , знающему передарить стыдно..
коллекцию двд дисков про рыбалку. лично я бы очень был рад
Самое толковое - летний костюм Shimano. Вещь отличная, непромокаемая и на рыбалке НЕОБХОДИМАЯ. У него скорее всего такого нету, т. к. российские мужики всё больше в армейских бестолковых тряпках рыбачат.
Термос лёгкий и надёжный, или нож мощняный. Я сам рыбак, это сработает.
подарите набор джентельмена - тоесть набор блёсен и спининг
подари ему хороший спининг и бутылку водки
поплавок....
Спининг и путевку в на Волгу базы Золотая сказка или еще какой бюджет вариант