Охота и рыбалка

Любимый человек - охотник и рыбак! Что ему подарить на 23 февраля? ? Эхолот дарила, подствольный фонарь дарила, что еще?

Охотник и рыбак? Ящик водки.
Nurzhan Kz
Лучший ответ
нож охотничий.. но с билетом, по моему, приобретается
Вадим Богданов
фиш-тур
Слава Смирнов
подари вот эту штучку даже если есть все равно оч рад будит
Катушку навароченую.
удобную и вместительную фляжку под спиртное
Раз уж вы на сайте ищете, то подарите снасти для ТРОЛЛИНГА.))
Чёртик
нож, палатку, навигатор.
И.
Иешуа .
Нужная вещь - GPS - навигатор !
Нож охотничий!!
а установку ГРАД не пробовали рекомендую
Slavik Rusakov
охотничьи лыжи почему то нужны были именно марий эл, патронташ из кожи авторской работы ( но нужно знать калибр) , хороший нож именно для снятия шкурок, класный спальник, а сейчас у него мечта какой то суперский котелок, еще не искала, до 23 далеко а до его днюхи еще дальше
Костя Белимов
Подарите себя на рыбалке или охоте.
Неплохое дополнение к подствольному фонарю - лазерный прицел.
(А если ещё не приобрели - то и оптический в придачу.)
Дядя Сирожа
большую энциклопедию охотника или рыбака.
Р Х
Акваланг!
Лучше подаритьПодарочный Сертификат . А уж подарок он сам себе выберет.
Игорь Клоков
Ведро золотых рыбок можно, только надо сначала самой их наловить. . )
Serghei Turcanu
Навигатор с картами лучших рыболовных баз
Чучело фазана
Сергей Роик
С чего Вы взяли, что дарить нужно именно, так сказать "профессиональные подарки", почему Вам его не удивить и не порадовать походом в театр или на концерт! Удачи!
Talant Bektenbaev
мормышки
выпытай, что ему не хватает для рыбалки или может, что нибудь уже старое. стул, подогрев на седение в машине, костюм для рыбалки, термос.
полкило тротила не дарила? а зря
Meirkhan Seitzhanov
Подари ему "разгрузник" хороший-это такой жилет со множеством карманов.
Лодочку Korsar и моторчик Ямаха, 4х тактный. Он будет ОЧЕНЬ благодарен.
Happy Singh
Какой-нибудь сувенир из рыбки или ружья
Чего ещё не дарила...
Temir Zhan
нож, , например buck110, spyderco tenacious или ontario rat
лучше узнать у самого ( потихоньку) , т. к часто дорогие и блестящие подарки валяются не востребованными в шкафу! говорю так потому, что сам рыбак .
Юрий Кушнир
Наденьте тигровое нижнее белье и станьте его добычей в ту ночь. И Охотника устроит и рыбака и мужика такой подарок.
Сапоги или набор ножей....
Джип !!
а что может как плав средство пригодится... да и вообще мало-ли....))))))))))))
Себя-любимую, в сетях его и с удочкой, только крючки пусть его будут.
D*
Dенис ******
// .. а себя - СЛАбо!!??
Serik Nabiden
Подарите пека с русской рыбалкой
хороший нож, навигатор..
Коля Бурнашов
подари ему наследника--ведь он любимый
Serzhan Erkin
Охотничий автомобиль.
Охотничий тур.
Сертификат в магазин.
Или его любимую фотографию в рамке.

Выбирайте по деньгам.
воблеры
тормозок=-)
Спасательный круг.
Andrey Kraft
Ира подари Навигатор чтоб приводил всегда к ТЕБЕ !
Гарпун д/подводной рыбалки-кайф.
1. Удилище ( спиннинговое, фидерное, поплавочное или карповое ).
2. Чехол для удилищ или сумку для снастей.
3. Еще одним не плохим вариантом, будет рыболовное кресло или платформа.
блесну антизацеп