Охота и рыбалка

Что подарить рыбаку на 23 февраля? варианты кроме удочки пожалуйста...

Подарочный сертификат хорошего РыбМагазина!!
Мне подарили Чайник-Термос на 350 грамм 12Вольтовый (адаптер прикуривателя Авто).... Иногда Кофе, заваренного в термос дома хватает часов до 2х ночи... а перед выходом на утреннюю зорьку всегда хочется горячего... а возить с собой переносную газовую плиту, а тем более разводить костёр ради кружки кофе не очень хочется.... Вот для таких моментов он очень пригодится.... Это ОДИН НУЖНЫЙ подарок (как рыболову) подаренный мне за последние 10 лет... остальные либо передарены, либо обменены, либо валяются в дальних углах....
Тема Сутягин
Лучший ответ
Термос.
Шапку противомаскитную, крем от комаров, термо носки, термо трусы...
Это и знак заботы и вещи нужные.
Термос, нож, ящик или коробку для оснасток/приманок, что-то из хорошей одежды (сапоги, костюм и т. п.). Зайдите в любой рыболовный магазин, там вариантов уйму найдёте.
от армии косят, а как 23, так им подарки дарят, повестку в военкомат трусам.
компактную видеокамеру с креплением на голову....
пусть "снимает свои рыболовные подвиги" для истории... :)
Александр *
Если он заядлый рыбалка, то наверняка все для этого хобби у него имеется. Можно, подарить ему, например, футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie он будет в ней на рыбалку летом ходить или еще куда нибудь, в любом случае вещь в гардеробе нужная.
Джип, что бы ездить на рыбалку комфортнее было...
Andrey Holets
Своди его в рыболовный магазин. Дай денюшку и, как бы долго он не выбирал себе что-то из того, без чего счастье рыбака в данный момент не полно, не показывай ни в коем случае ни внешним видом, ни, тем паче, не высказывай словами, что пора бы уже закругляться.
Когда моя жена впервые устроила мне такой праздник я был счастлив.
если у него есть лодочный мотор, то импортное масло для двигателя, тк покупать всё равно придётся, но к лету будет точно дороже, хотя и сейчас стоит не дёшево .
в рыб снастях не разбираетесь и поэтому продавцы в магазине всё равно втюхают какую нибудь не нужную, но дорогую вещь .
ты дама, вот и думай чем порадовать своего мужчину. Если он все время на рыбалке, то подари себе СПА и пр. чтобы дома появлялся
Да вы что люди-самый лучший подарок это НОСКИ и ДЕЗОДОРАНТ
Виктор Нэмо
спортивку, на рыбалке носить будет))
Зависит от бюджета ))))
главное (моё мнение) что бы это было не неожиданно!!! Вот можно воблер подарить который он давно искал но не мог найти!!! и радости будет до 8 марта ))))) А модно спиннинг купить который ему не нужен )))) потому что он поплавочник ))))
Madara Uchiha
А какие снасти у него уже есть? Какую рыбу он приносит? Вы сильно рискуете купить то, что у него уже есть, или то, что ему не нужно совсем.
Shaxboz Jamolov
А подарите ему термобелье для рыбалки, оно помогает на долго сохранит собственную температуру тела, для зимней рыбалки самое то. Только имейте в виду что термобелье делиться на три вида, повседневное, активное (для спортсменов с отводом влаги и испарением) и для рыбаков, вот оно более плотное . бывают комплекты, можно и по отдельности, короче вот http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx
Подари ему хороший настоящий индийский чай и термос, пускай греется на рыбалке. Чай можешь посмотреть в интернет-магазине http://www.mlesna.ru/catalog/. Я там часто покупаю, чай очень вкусный и выбор большой.
Nuriddin Toshbedalov
Утеплённую куртку до минус 15-20
запасная удочка не помешает
@ндрюха !!!
я отцу дарила рыболовные сети, причем не ходила по магазинам, а заказала на сайте, подарок пришел вовремя и очень понравился)) советую)
Надо что-то интересное, оригинальное дарить! подарков нынче много оригинальных, интересных! посмотри в магазине Константа, там целый раздел подарков для Рыбаков! http://www.constantag.ru/professionalnye_podarki/rybakam например такой вот наборчик красивый
Ну например, есть прикольный сайт специально для настоящих мужчин military.ru я там мужу часы заказывала очень быстро пришли! и очень красивые!! посмотрите там!!
Все же зависит от вашего бюджета! Я своему берцы классные подарила вот такие https://www.military.ru/item/chernye_botinki_gi_type_jungle_5081/ ботинки реально классные, для рыбака самое то и сейчас на них акция - 40% ! Очень довольны!
Rinat Khairutdinov
Может ему подарить хорошие часы. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-datoy большой выбор часов от известных производителей по вполне приемлемым ценам, на многие модели скидки. Заказ доставят вам быстро и бесплатно по территории России. Любому парню понравится такой классный подарок! Посмотрите и вы обязательно подберете отличный вариант.
Вот клатч например, я сыну заказал, привезли через день после заказа. могу подсказать где покупал
Если рыбак заядлый, то понравится литература про рыбалку раритетная, есть книги 30-х годов..
Я давно с этим вопросом не заморачиваюсь... Раньше ходила по рыболовным магазинам, пыталась "вникнуть", что есть что. Но, так ничего и не поняв, решила дарить мужу сертификаты. Да, может это банально, зато он всегда доволен- покупает то, что нужно ему самому.
Кому интересно, сертификаты в магазин https://spinningline.ru . У них есть доставка, да и полно всяких акций к праздникам- выгодно получается. Да и сами сертификаты красивые :)) Как открытка, два в одном получается)